ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль запуска двигателя SOBR ARS-202m

Модуль запуска двигателя SOBR ABSOLUTE ARS-202m - совместим с большинством автосигнализаций
Артикул: 4518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Здравствуйте. Автомобиль Daewoo nexia (2011 г.в.) без иммобилайзера, сигнализация Sherchan magicar 6, возможно ли будет реализовать дистанционный запуск двигателя с брелка пользуясь данным модулем?

Да. Для этого данный модуль нужно подключить к дополнительному таймерному каналу сигнализации. Для включения дистанционного запуска нужно будет включить соответствующий таймерный канал.

Обязателен ли при подключении модуля автозапуска SOBR ARS 202m обходчик иммобилайзера?

Если в Вашем автомобиле используется иммобилайзер, то он будет блокировать запуск двигателя. Для осуществления запуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам для реализации обхода.

Для Ниссан Альмера со штатной сигналкой подойдёт и что для этого нужно

Можно установить на Ваш автомобиль, но у вас не будет функции дистанционного запуска. Если она Вам нужна, то для организации данной функции Вам потребуется какое-нибудь управляющее устройство - сигнализация с дополнительным каналом или модуль управления, например такой:
https://avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для осуществления автозапуска Вам потребуется блок обхода :
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками и запуском с кнопки, то данный блок не потребуется.

U menia Opel ASTRA G 2003 god, Signalka stoit Sheriff ZX-750 esli postavliu SOBR ABSOLUTE budet rabotati, mnogie po forumah govoriat cito net?!

Данный модуль можно подключить к Вашей сигнализации. Реализация подключения зависит от квалификации установщика. Вы можете дополнительно проконсультироваться о возможности подключения у установщика, у которого вы собираетесь устанавливать данный модуль. Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Здравствуйте, авто Фольксваген Туарег. Сигнализация штатная. Можно ли подключить модуль запуска ABSOLUTE ARS-202 и что для этого нужно?

Можно подключить к Вашему автомобилю, тогда он будет осуществлять автозапуск по таймеру температуре осуществлять функцию турботаймера. Если Вы хотите осуществлять функцию дистанционного запуска двигателя, то потребуется либо сигнализация с наличием дополнительного управляемого канала, либо отдельный модуль управления, например такой:
https://avtogsm.ru/MSRF-3k-p200.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, модуль запуска можно подключить через CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

1. подойдет ли данный блок к StarLine A61 Dialog и будет ли управление происходить с брелка сигнализации?
2. нит ли у вас старлайновского родного блока?
спасибо.

Данный модуль можно подключить к Вашей сигнализации, управления с брелока будет осуществляться. У производителя нет модулей запуска подходящих Вашей сигнализации.

Перестал моргать лампочка на переключателе и машина сама не заводится. Что делать???

На 6 странице руководства пользователя приведена диагностика блока. Если светодиодный индикатор не горит вообще, то стоит обратиться к установщику для диагностики исправности модуля.

Шкода октавия тур 2007г.в. двигатель BFQ 1,6. сигналка sher-khan magicar B. можно установить этот модуль? блок обхода иммобилийзера нужен?спасибо

Данный модуль можно установить на Ваш автомобиль. Для реализации автозапуска, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам. Для осуществления автозапуска поставляемого оборудования достаточно.

У меня, на Шевроле Лачетти, стоит сигнализация - StarLine A61 DIALOG. Возможно-ли совместно с ней использовать блок SOBR ABSOLUTE ARS-202m, для дистанционного запуска со штатного брелка сигнализации, и удается-ли обойти штатный иммобилайзер?

Да, данный модуль автозапуска можно подключить к Вашей сигнализации. Для обхода иммобилайзера Вам потребуется следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Автомобиль kia ceed, установлена сигнализация starline B6. Хочу приобрести данный модуль запуска. Необходимо ли покупать дополнительно блок обхода иммобилийзера (или что-то еще)? Если да,то какой посоветуете? Нужно ли будет в блок обхода вкладывать второй ключ или нет?
Умеет ли данный модуль запуска распознавать включена ли передача МКП и не пытаться завести машину если коробка не в нейтрали? Заранее спасибо за ответ.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для осуществления автозапуска Вам потребуется блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
В блок обхода необходимо будет вложить второй ключ.
Двигатель не будет запускаться если не будет выполнена последовательность выхода из автомобиля, в результате которой блок будет уверен что скорость находиться в нейтральном положении, инструкция стр 4:
https://avtogsm.ru/doc/Absolute_ARS-202-instr.doc

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27