ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2

Блок (модуль) обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2
Артикул: 3874

Cтраница:  1 2 3 4 5

Подойдет ли модуль обхода ВР 2 на шерхан 7?

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте,устанавливаю scher-khan magikar 11 и не могу найти куда подключить черный провод (управляющий) от модуля обхода иммобилайзера?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Здравствуйте у меня автосигнализация с автозапуском Scher-Khan Magicar 7, автомобиль рено логан, при плюсовых температурах нет автозапуска, только когда становиться минус 5, автозапуск срабатывает. Подскажите пожалуйста это дело в обходчике или что то другое.

Причин много - контроль запуска, блок обхода, подключение, особенности электрики авто и пр., в этом случае нужно к установщикам обращаться и на месте проверять. Проверьте, не включен ли у Вас запуск по температуре двигателя, если да, то отключите его и проверьте работу.

здравствуйте subaru legasi 1998 год подойдёт блок?

Лучше использовать следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

на рено установлен этот блок и заводил реношку только до -10(примерно) далее не видит "ключа"после долгого копания в сети обнаружил что в коробочке чип вынутый из ключа примотан изолентой к обмотке а она сама сплющена в лепешку вернул форму кольца и пока работает без проблемм

Добрый день! У меня новый КИА Спортэдж. хочу установить сигнализацию с автозапуском шархан 4. если ли модуль обхода имобилайзера??

Если у Вас запуск двигателя с ключа производится, то можно использовать следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Подскажите пожалуйста, Toyota Hiace 2011 года, ключ с чипом, сигнализация Tomahawk TZ-9020, подойдёт ли для такой конфигурации данный модуль? Или подскажите пожалуйста модель обходчика для этой конфигурации

Лучше использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

В чем разница между блоком обхода Scher-Khan BP-2 и Saturn AU-60? На Шаране дв. 1,9 TDI. Спасибо.

Основная разница в габаритах самого блока, Saturn AU-60 более габаритный блок, подходит на большее число автомобилей.

А точнее AU-60 подходит под большее кол-во ключей от разных авто, так как в менее габаритных блоках некоторые ключи физически могут не уместиться.

Здравствуйте, у меня Фольксваген Шаран, буду ставить Magicar 7 Scher-Khan, какой блок обхода выбрать? Спасибо.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска можно подключить следующий блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте, потерял чёрную коробочку для ключа от блока обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-2. Что можно сделать?

Купите новый блок обхода.

Cтраница:  1 2 3 4 5