ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

GSM-модуль BILARM GSM-модуль

GSM-модуль Bilarm GSM с автономным питанием, собственным PIN-кодом и внешним микрофоном, походит ТОЛЬКО для конкретных моделей Alligator, Pantera, Jaguar
Артикул: 3850

Cтраница:  1 2 3 4

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте! у меня аллигатор тд350 у сына тд355 совместим ли биларм gsm с ними и определяет ли он координаты место нахождения автомобиля?

Данный модуль подойдет для Alligator TD-350 и для Alligator TD-355. Координаты определить не получиться.

На экране брелка xj- 777 нет значка gsm. С уважением

Попробуйте выполнить принудительную перезагрузку модуля Bilarm GSM, клавиша сброса находится около слота под СИМ карту. После это проверьте связь с модулем, выполните команды. Если проблема не разрешится, то тогда обращайтесь по гарантии.
Дополнительно можно проконсультироваться непосредственно в тех. поддержке производителя:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)
Отправляйте модуль Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования ,
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Охранная система Alligator D-1100RSG с модулем BILARM GSM. Через 5 месяцев нормальной работы модуль перестал отвечать на/посылать SMS. При голосовом звонке на модуль в телефоне слышен сигнал вызова, но модуль не отвечает. На брелоке высвечивается значок связи с модулем. Пожалуйста? подскажите возможную причину неисправности.

Проверьте работоспособность сим карты, а также попробуйте перезагрузить модуль с помощью кнопки возле слота для сим карты.

Модуль BILARM GSM воспринимает команды только с помощью голосового автоинформатора, но не принимает SMS команды. Настойки проверял, все нормально. В чем может быть причина?

Рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку производителя модуля по бесплатному номеру:8-800-333-0323.

Модуль BILARM GSM воспринимает команды только с помощью голосового автоинформатора, но не принимает SMS команды. Настойки проверял, все нормально. В чем может быть причина?

купил модуль GSM Bilarm подключение произвели строго по инструкции.Результат таков:при подключении питания на брелке должен появится значок спутника.но ничего нет.звоню на номер модуля-абонент не в сети.сим-карта мтс.сигналка аллигатор 1000 помогите пожалуйста

Проверьте, чтоб у Вас была совместимая сигнализация Alligator D-1000RSG.
Первым делом перезагрузите сам модуль: возле места установки сим карты будет кнопка перезагрузки.
Далее попробуйте подключить питания модуля непосредственно от аккумулятора.
Также проверьте шлейф проводов от модуля на качество соединения - провода не должны выпадать с разъема и шататься в нем.

здравствуйте я что то не понимаю на одних сайтах люди пишут что с аллигаторами тд350 355 работает как родной а здесь он вообще не подходит к данной сигнализации

Неверная информация была в нашем предыдущем ответе, дальнодействие Bilarm GSM можно подключить к Alligator TD-350 для полноценной работы обоих устройств.

Для сигнализации Alligator TD-355 подойдет этот gsm модуль? А то офф сайт аларма не работает ((

Подойдет.

Меня интересует дополнительная защита к штатной сигнализации BMW 523і e-60 2005г.в. На мой взгляд это должен быть модуль gsm или что-нибудь в этом роде. Может что-нибудь сами предложите Короче нужно улучшить защиту авто без установки дополнительной сигнализации, т.е. избежать возможность считать код с доп. сигнализации (мне кажется это сделать легче,чем со штатной BMW).



Можем посоветовать рассмотреть автономную GSM-GPS сигнализацию со встроенным иммобилайзером, позволяющую организовать дополнительную блокировку двигателя:
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html

Подскажите пожалуйста , у меня штатный центральный замок (кнопки на ключе) хотелось бы сформировать комплекс с датчиками капота, багажника, дверей, удара, плюс метка? GSM, GPS и чтобы все активировалось со штатного ключа. Что мне посоветуете приобрести (в инэте уже 3 недели голова скоро лопнет)

Посоветуем Вам систему Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК.
https://avtogsm.ru/ms-pgsm-sputnik-p2482.html
К ней подключаются концевые выключатели дверей, капота, багажника, имеется встроенный датчик наклона/перемещения/удара, GSM/GPS модули. Отслеживание автомобиля с помощью он-лайн сервиса www.car-online.ru.
Также к данной системе есть возможность подключения блока автозапуска, фоторегистратора для просмотра фото из салона при помощи он-лайн сервиса и дополнительных реле блокировок.
Блок автозапуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Фоторегистратор:
https://avtogsm.ru/MS-NC485TCM-p1685.html
Реле блокировки:
https://avtogsm.ru/rele-immobilaizer-rl300-p2518.html
Модуль управления электрозамком капота:
https://avtogsm.ru/modul-elektroprivod-zamka-kamota-rl200-p2274.html
Открытие центрального замка также будет осуществляться с вашего ключа. Постановка/снятие системы будет осуществляться с помощью метки: когда метка находиться в зоне действия системы - охрана снята, когда метки нет - система устанавливается и находиться в режиме охраны.

Cтраница:  1 2 3 4