ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Двухуровневый датчик удара Tomahawk Двухуровневый датчик удара

Двухуровневый датчик удара Tomahawk (подходит для любой сигнализации, у которой есть внешний датчик удара или вход под него)
Артикул: 3105

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

подойдёт ли этот датчик к сигнализации Pantera SLK-625 RS ver. 2 без перекоммутации проводов?

К сожалению нет точной информации по данному вопросу.

День добрый! Глючит датчик удара томогавка х5, т.е. иногда нормально работает, иногда малейшие вибрации чувствует. Грешу на изменение внешних условий, хочу заменить. можно ли его на цифровой альтоники заменить? или сколько будет стоить родной новый? Спасибо!

Можно заменить на цифровой датчик удара Альтоника:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html

Здравствуйте, у меня сигналка мангуст, датчик ударов очень тупой не реагирует вообще не на что , можно ли поставить другой датчик? если да то какой? (регулировать пробовал и в другое место ставить тоже пробовал)

Можно заменить датчик, установить данный датчик удара Tomahawk. Лучшим выбором будет подключение цифрового датчика удара, на работу которого не оказывает влияние изменение влажности, температуры воздуха и более тонкая настройка:
https://avtogsm.ru/Altonika-SG-202-p513.html

Можно ли подключить Двухуровневый датчик удара Tomahawk (подходит для любой сигнализации, у которой есть внешний датчик удара или вход под него) на любую сигнализацию???

Если у сигнализации есть вход для подключения внешнего датчика удара, то можно. Возможно потребуется перекоммутация проводов, для этого обратитесь к установщику.

Vj yj kb ecnfyjdbnm Двухуровневый датчик удара Tomahawk (подходит для любой сигнализации, у которой есть внешний датчик удара или вход под него) на любую сигнализацию???

Да, подходит к любой сигнализации с внешним аналоговым датчиком удара или имеющим вход для подключения доп. датчика.



Скажите, подойдёт к Alfa168s-02s. Разъёмы одинаковые или необходима переделка?
Спасибо.

Подойдет к Вашей сигнализации. Обратитесь к квалифицированному установщику, он реализует правильное подключение, возможно необходимо переделать.

Скажите ориентация датчика при установки имеет значения (лёжа, горизонтально, вертикально) дополнил датчиком штатный калиновский иммобилайзер сталкнулся с низкой чувствительностью (датчик надёжно прикреплён к кузову, лёжа на боку) пришлось подклюаться в предупредительную зону крутилка чувствительности выкручена на всю, датчик срабатывает только от сильного удара ребром ладони по стеклу.

Чувствительность не зависит от ориентации, она сильно зависит от места установки. Для обеспечения лучшей чувствительности рекомендуем попробовать подключить датчик к основанию рулевой колонки.

добрый день! Подскажите мне пожалуйста, мне отдали сигнализацию для авто Panterasx3500, но там нет датчика удара, может ли подойти для этой сигнализации двухуровневый датчик удара Tomahawk. За ранее спасибо.

Если у вас 4-х пиновый вход на блоке для внешнего датчика удара, то данный датчик вам подойдет.

Добрый день, такой вопрос, возможно ли установить этот датчик на сигнализацию AGILON. родной датчик 3х пиновый.

Можно, при условии, что штатный датчик аналоговый, а не цифровой. Будет задействована только одна охранная зона.

подойдет ли это датчик к сигнализации mongoose MG-800 C?

Подходит, если в указанной сигнализации есть внешний датчик удара на 4 контакта, подключаемый в блок.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7