ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной блок для автосигнализации Tomahawk блок для автосигнализации TW-7010

Запасной блок для автосигнализации Tomahawk TW-7010
Артикул: 2968

Cтраница:  1 2 3

Штатного блока запуска автозапуска, к этой сигнализации, в ассортименте данного производителя, нет. От производства универсальных блоков запуска производители, на данный момент, отказались, так как при их использовании есть определенные ограничения, значительно снижающие охранные функции автомобиля.
Рекомендуем установить полноценную сигнализацию с автозапуском:
https://avtogsm.ru/avtosignalizacii-s-avtozapuskom-dvigatelya-c91.html

как настроить чувствительность датчиков c помощью брелока?

В автосигнализации Tomahawk TW-7010 невозможно настроить чувствительность датчиков с помощью брелка.

Tomahawk TW-9020 какой блок может подойти :
и вобще где купить блок на Tomahawk TW-9020

День добрый! У меня Tomahawk TW-7010 с наступлением холодов начал самопроизвольно посылать на брелок опрос системы(3 вспышки и сигнал на брелке). Пока было тепло,никаких проблем не возникало. Для исправления проблемы даже подвели питание напрямую с аккум. все равно не помогает. На горячем двигателе почти не глючит,а как остынет начинает посылать опрос. В чем может быть проблема? И стоит ли заменить блок? Спасибо

с таким ни разу не сталкивались, попробуйте обратиться в тех. поддержку производителя:
Телефон службы технической поддержки
+7(495)797-8547(48)
E-mail: remont@i-sistems.ru
ICQ: Service_I-sistems

Добрый день, у меня сигнализация Tomahawk TW-7010 без автозапуска, что нужно, чтобы добавить дополнительную функцию в виде автозапуска?

Любой универсальный блок автозапуска типа Starline 03
http://avtogsm.ru/StarLine-03-p191.html

Добрый день! У меня стоит Tomahawk TW-7010. Почти сразу после постановки на охрану происходит сработка. На брелке показывает, что открыта дверь. В то же время на панели приборов значок открытия двери не загорается. Бывает до несколько раз за день. Что делать?

Нужно смотреть провод идущий от дверных концевиков к сигнализации, возможно где-то перетерся и "коротит" на кузов, также сам блок может "выделываться"
вообщем нужно к хорошему установщику ехать.

Добрый день! У меня стоит Tomahawk TW-7010, что-то произошло с блоком, не понятно что, но с ним сигналка не выдает никаких звуковых сигналов на сирену, при этом нормально работает на закрывание авто. Брелок работает нормально, но сирена нет. При проверке с другим блоком, все работает нормально. Нужно ли менять блок или что-то нужно сделать с существующим блоком? данный предлагаемый блок идет уже с брелком? или нужно перепрограмировать существующий?

Попробуйте снять с режима Валет, очень похоже что стоит в валете, при нем еще светодиод постоянно горит.

Cтраница:  1 2 3