ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4s

Датчик наклона / перемещения / удара MS-TL4s
Артикул: 2947

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Возможно ли установить датчик MS-TL4s на Лада Калина модель 11184 и есть ли инструкция по установке?

Квалифицированный установщик без проблем сможет установить данный датчик к вашей сигнализации, инструкция в комплекте

Пиобрел Модуль StarLine Messenger + и датчик удара MS-TL4s собираюсь их использовать автономно от сигнализации, как самостоятельную систему охраны. Подскажите к какому проводу в модуле и каким проводом подсоединить датчик удара к модулю. Чтобы модуль мог получать сигналы от датчика удара. Спасибо.

Схему подключения Вы найдете в инструкции (стр. 40):
http://www.ultrastar.ru/attachment/5208/3-rd+Messenger+b.pdf

У меня вопрос а будетли этот датчик работать со штатной сигнализацией АПС-6 российского производства, там всего три контакта используется а тут вроде 4.

Точной информации нет по Вашему вопросу. Можете посмотреть схему подключению MS-TL4:
http://www.magicsys.spb.ru/production/LAN/_mstl/files/doc/install.gif

Приобрёл датчик MS-TL4S, отрабатывающий наклон, перемещение и удар. Установлена автосигнализация СТАЛКЕР 600NB LIGHT со встроенным датчиком удара. Будет ли корректно работать датчик MS-TL4S c данной автосигнализацией (не будет ли конфликтов со встроенным датчиком удара). Если будут, то каким образом их можно избежать (кроме как купить датчик MS-TL4)?

Датчик Magic Systems MS-TL4 оптимизирован для работы с охранным комплексом MS Stalker MSP-600NB. Что касается совместимости сигнализации Stalker MSP-600NB с датчиком MS-TL4S, то они не совместимы.

На раскачивание и движение не реагирует, может только при эвакуации, но тогда от удара скорее сработает, на удар реагирует нормально, своё название и деньги не оправдал.

на раскачивание и не должен реагировать, только на изменения уровня наклона - защита от ложных срабатываний при ветре.
что под движением вы имеете ввиду, если движение внутри авто то этот датчик и не должен на него реагировать, для этого нужен микроволновый датчик (например Starurn MMS или Altonika VG64), а этот должен реагировать на движение самого авто (защита от эвакуатора)

возможно ли подключение к автопейджеру REEF PAGE RP-102 ?

Сами не пробовали, но поидее должен нормально работать

Поставил данный датчик на MS PGSM Light , всё прекрасно работает (приходят смс с описанием конкретного события), спасибо за консультацию!
Рекомендую его в связке с MS PGSM Light!

Спасибо за ответ!
На сегодняшний день последняя версия прошивки PGSM-Light : MS-PGSM3Light ver.10.12 19-08-09 18:00

Будет работать, но на всякий случай лучше обновить, тем более что это очень легко, так как по команде он сам себя обновит через сервер www.car-online.ru

С MS-PGSM Light по MS-LAN работает??

Связались с производителем, тот заверил что работать будет без проблем, если в MS-PGSM light свежая прошивка.
Обновить прошивку очень легко, для этого нужно настроить в MS-PGSM ligth выход в интернет, и через личный кабинет на сайте www.car-online.ru обновить ПО gsm Модуля, после подачи каманды он сам себя обновит через интернет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8