ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Блок автозапуска MS-A4.1

Блок автозапуска MS-A4.1 для автосигнализации Magic Systеms MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530
Артикул: 2821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здраствуйте я приобрёл у вас Magic Systems Сталкер(Stalker) 600 Light для автозапуска двигателя написано понадобится блок автозапуска MS-A3 можно его заменить на блок автозапуска MS-A4. И какая между ними разница, и какую посоветуете сирену.

Нельзя, MS-A4 не подойдет. MS-A3 можно заметь тремя обыкновенными 5-ти контактными реле. Алгоритм работы MS-A4 позволяет работать только с системи LAN 3 и их модификациями, а также MS Спутник.

еще нужен блок обхода штатного иммобилайзера есть у вас такой

подойдетли такой блок для сигнализации sheriff zx-750 Импульсное управление внешними устройствами запуска двигателя имеется,Ток не более 0,3А

Не подойдет. Для реализации дистанционного запуска подойдет следующий: https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

подойдетли такой блок для сигнализации sheriff zx-750

Не подойдет. Для подключения запуска подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

подскажите в чем может быть проблема. Недавно мне установили сталкер 3 лайт, проблема в том что при постановке машины на учет очень часто не включаться режим автозапуска. Что бы его включить надо заного завести машину, включить скорость и после того как машину заглушил . может включиться режим автозапуска, а может надо еще раз пять завести и скорость повключать. Как избавиться от этого глюка?

Возможно это не глюк, а в установке, программировании проблема. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

подскажите,у вас есть брелки леопард 90/10 ЖК?

К сожалению, нет.

ms-a4 для автомобилей с системой Smart Key куда привязать оранжевый провод если если она после глушения с брелка даёт сработку по замку хотя в програме выключил охрану по замку на время дз

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Сталкер 600 light с черным брелком, ставится и снимается с охраны без звукового подтверждения и как сделать постановку на охрану со звуковым подтверждением и миганием не известно, инструкция об этом умалчивает. НЕДОРАБОТКА производителя. Хотя пробовал с резервного брелка звук есть при постановке на охрану. Просто днем не всегда можно увидеть мигание подфарников. Как запрограмировать функцию постановки на охрану с подачей звукового сигнала?????

Подачу сигналов сирены при постановки/снятии режима охраны запрограммировать не получится, так как в Сталкер 600 Light отсутствует эта функция. Подтверждение функций управления сопровождается звуком самого брелка, который достаточно громкий.

А невозможность установки связана с определением нейтрали или на это есть более весомые причины???

Невозможность установки с чем? Если этот блок подключать к MS - 505LAN и Сталкер 600 LAN 3, то автозапуск можно реализовать как на АКПП, так и МКПП. Если подключать к MS-Спутник, то производитель не рекомендует устанавливать автозапуск на автомобиле с МКПП, так как в Спутник нельзя запрограммировать программную нейтраль.

Здравствуйте!!! Ставим сигнализацию Сталкер 600 Light, на автомобиль Nissan XTrail 2001u. Не работает автозапуск, подскажите пожалуйста в чём причина может быть?????

Может блок запуска MS-A3 не подключили. Если его нет, то можно использовать 3 реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Или на машине установлен иммобилайзер штатный, тогда нужен блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Возможно с подключением проблема, тогда проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm
А лучше всего обратиться к квалифицированному установщику, который на месте способен выявить причину неисправности и возможные варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7