ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Блок автозапуска MS-A4.1

Блок автозапуска MS-A4.1 для автосигнализации Magic Systеms MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530
Артикул: 2821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

добрый день.я как то видел у вас на сайте кнопку START/STOP с фиксатором,универсальную. а щас не могу найти. может вы мне поможете.за ранее спасибо.

У нас кнопки START/STOP никогда не были представлены в ассортименте и сейчас их нет.

можно ли чем нибудь заменить блок автозапуска

Если у Вас Сталкер 600, то в зависимости от версии сигнализации можно заменить данный блок реле. По такой Возможности Вам нужно проконсультироваться с Вашим установщиком или обратиться в техническую поддержку производителя: info@magicsys.spb.ru

Здравствуйте! Сигнализация Сталкер600 Light3 и блок автозапуска MS-A4 работать вместе будут?
В инструкции по установке конкретно по этой сигнализации и MS-A4 описания нет. Какой схемой пользоваться?

Да, указанная сигнализация и блок совместимы. В инструкции есть информация по подключению, стр.18:
https://avtogsm.ru/doc/stalker-600light3-ust.pdf

Подойдёт ли блок автозапуска MS-A4 для подзарядки АКБ (автозапуск в случае падения напряжения в сети авто) ?

К сожалению, блок автоматического запуска двигателя MS-A4 не имеет функции запуска двигателя по снижению напряжения бортовой сети.

Здравствуйте. появится ли у вас в продаже MS-A5 ?

Пока нет точной информации о возможности появления его на складе.

Каким образом при совместном подключении Блока автозапуска MS-A4 с GSM сигнализацией (допустим Magic Systems MS-PGSM СПУТНИК (sputnik) будет реализовываться функция дистанционного запуска двигателя? Нужно ли будет оставлять в автомобиле метку штатного иммобилайзера как это делалось на обычных автосигнализациях с обратной связью? И происходит что если машина ставится в паркинг где нет контакта ни с GSM ни с GPS?

При подключении блока автозапуска дистанционный запуск можно будет реализовать командой с телефона или с помощью он-лайн сервиса car-online.
Метку в автомобиле оставлять не надо, так как система не производит опрос метки при запуске двигателя и следовательно не блокирует двигатель если метки нет. Опрос метки производиться при срабатывании охранных датчиков: концевых выключателей дверей, капота и багажника, датчика удара/наклона/перемещения.
Если автомобиль находиться на паркинге то он станется на охране, не будут приходить сообщения о сработке охраны, дистанционный запуск будет невозможен, будет проводиться только автоматический запуск.

Здравствуйте!
Подойдет ли MS-A4 для реализации ТОЛЬКО функции турботаймера совместно со Сталкер600 LAN3 ? Спасибо!

При подключении MS-A4 можно пользоваться только функцией турботаймера, программно отключив автозапуск. Для реализации данной функции стоит проконсультироваться с установщиком.

увы нет не отоброжается.дымок на брелке не идёт.подключил контроль оборотов сначала на катушку потом на форсунку обучилась оборотам и всё равно не делает повторные попытки запуска

Стоит проверить заряд аккумуляторной батареи и зарядить при необходимости. Посоветуем также Вам проконсультироваться в службе технической поддержке фирмы-производителя по телефону или электронной почте:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

сигнализация lan 3 c модулем голоса и 2 метками также ms-a4.проблема такая.с брелка заводится.по температуре и по промежуткам времени стартер срабатывает и заводится но проблема такая-если с первого раза не завелась то и больше не делает попыток автозапуска.снимаю с охраны завожу двигатель а мне женский голос проговаривает что прогрев двигателя был менее 10 мин назад хотя двигатель не прогревался.в чём я намудрил.контроль по генератору +12

Если на брелоке при неудачном запуске отображается что двигатель заведен, то проблема с контролем работы двигателя, нужно его проверить или попробовать переключиться на другой способ контроля.

MS 600 NBV2 Stalker LAN 3 и блок автозапуска MS-A4 будет ли работать совместно с PGSM 3? Интересует возможность запуска - остановки двигателя через SMS .

Да, такая возможность реализуема. Пейджер Magic Systems MS-PGSM3 подключается через фирменную шину MS-LAN к сигнализации и позволяет производить запуск и остановку двигателя через смс.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7