ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems MS-TL4

Датчик наклона / перемещения Magic Systеms MS-TL4 - идеальная защита Ваших колес! Товар снят с производства!
Артикул: 1253

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Датчик цифровой, настройка производится автоматически - главное - корректная установка датчика. В инструкции есть полная информация. Можете дополнительно проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://www.magicsys.spb.ru/address/office.htm

Крепить стороной с более плоским основанием (на фото снизу) к полу машины? или к перегородке моторного отсека? Правильно я понял. что низ на картинке нужно сориентировать вниз, к земле?

Спасибо.

Крепится датчик к строго горизонтальной поверхности, место установки выбирайте самостоятельно, где это сделать проще. Ориентация датчика указана Вами верно.

Получил датчик, прочел инструкцию и . вопрос: куда его клеить и какой стороной? Никак не обозначен где верх и низ датчика, он просто запечатан в термоусадку и все, как его надо сориентировать относительно горизонта? Допустим, лежит он как на картинке, слева - черный провод, потом - синий, справа красно-желтый. При этом верх датчика, видимая часть - это верх?

Если вы скажете, что все-равно как размещать, то тогда вопрос: о чем фраза: .способен реагировать на изменения наклона кузова независимо от исходного положения машины (лишь бы она не стояла под углом 90 градусов относительно земли т.е на боку) . На сколько я понимаю, это значит, что если неверно разместить датчик, то он будет неверно работать.

Крепите стороной с более плоским основанием - на фото она снизу.

Здравствуйте!
Подойдет ли датчик наклона / перемещения Magic Systems MS-TL4 к сигнализации VIPER 3000 ?

Можно, если подключаться ко входу для доп. датчика.

Здравствуйте! Подойдёт ли данный датчик к StarLine A91 Dialog, как и куда его подключать? Спасибо!

Подойдет. Подключается параллельно штатному датчику удара или во вход доп. датчика с перекоммутацией проводов подключения.

Прошу помочь с выбором??? необходим датчик наклона и перемещения для охраны колес своего авто - Focus 2.
В чем преимущества и недостатки Вашего датчика (за 980+125=1105руб.) по сравнению с аналогами:
1)Spider TMS2 http://mobileelectronics.com.ua/index.php?page=tms2 ? цена с доставкой из Самары в Саратов - 1200руб.
2)MS-TL4 http://www.magicsys.spb.ru/production/LAN/_mstl/ цена в Саратове - 1200руб.
Сам пока склоняюсь к Spider TMS2 (+зана предупреждения +возм. регулировка порогов чувствительности +корпус +установка в разрыв датчика удара +3-х осный акселерометр -украинская сборка)
Хотел бы услышить мнение профессианалов .

По Spider-TMS2 у нас нет информации, опыта эксплуатации. По MS-TL4 (по ссылке аналогичный датчик) есть опыт и он положительный, кол-во ложных срабатываний минимально. Если честно, то не думаем, что Spider обеспечивает лучшую работу, чем продукт Magic Systems.

Я смотрю не на 1 градус подъёма он среагировал, а градусов этак на 5-7. Ну и смысл от того что на пару см поднимут и подложат кирпичи? и снимут колёса датчик будет молчать, ждать пока ещё сильнее поднимут.

Внимательно посмотрите первый ролик и угол, при котором сработал датчик, куда Вы собираетесь подкладывать кирпичи? На втором видео размещение датчика не самое удачное или не верное его программирование. Сами являемся пользователями MS-TL4, опыт эксплуатации положительный, главное найти удачное место установки и корректно запрограммировать.

Совместим ли данный датчик с Alligator S475?

Совместим. Подключается параллельно штатному датчику удара или ко входу доп. датчика с возможной перекоммутацией проводов подключения.

Свовместим ли датчик с сигналкой Flashpoint и к чему подключать так же к датчику удара?

Подключение осуществляется параллельно штатному датчику удара, если нет входа под доп. датчик.

1. МОжно ли подключить к Jaguar-777 ?
2. Как, куда?
Спасибо.

1.Можно
2.Ко входу доп. датчика или параллельно штатному датчику удара. Потребуется перекоммутация проводов подключения датчика.

"При отклонении корпуса относительно установившегося положения более порогового значения (0,5 ) датчик срабатывает и выдает сигнал тревоги
замыканием сигнального вывода 4 на минус источника питания. Длительность сигнала не менее 5 секунд. Затем датчик фиксирует новое установившееся положение." - из инструкции. Вопрос 1 - фиксирует новое положение в течение какого времени, 2 - если машину подняли и катят то как ведет себя датчик (встает на охрану и дает сработку раз за разом или находится в каком то другом состоянии)?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17