ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine T94

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine T94
Артикул: 6203

Cтраница:  1 2

Здравствуйте, Юрий!
В чём отличие автосигнализации StarLine E от автосигнализаций StarLine А и StarLine B?

Если брать все современные модели сигнализаций StarLine, то E - это аналог А, только не имеет встроенного CAN-модуля, поэтому дешевле.

В чем различие между собой автосигнализаций StarLine A... от StarLine B... и от StarLine T... Помогите подобрать автосигнализацию с автозапуском двигателя для Фольксваген Тигуан 2013 модельного года (АКП) в пределах 8600 руб.: дальность действия, 3D датчики наклона-движения, модуль GSM/GPS и автосигнализации по акции не интересуют, желательно наличие автоматического контроля связи на брелке.

StarLine T94 - сигнализация для грузовиков, рассчитана под проводку 24В.
StarLine A и В предназначены для 12В, в функциональном плане модели В всегда были богаче, но основные сервисные функции в полной мере представлены в А-серии, поэтому столь существенной разницы потребитель не увидит, вот такую посоветуем, будет оптимальным вариантом:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Входит ли в комплект GSM/GPS модуль StarLine

Не входит, можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

На первый взгляд сигналка хорошая,есть и авто запуск и турботаймер и еще много всяких примочек. НО установив три комплекта на абсолютно новые ам хендай (покупали не в этом магазине, а у другой фирмы) через два месяца, когда рано утром водитель ехал в рейс сигналка начала кричать, моргать поворотами и заводить уже работающий двигатель. В итоге закончилось все расплавленным блоком и сгоревшим стартером(и слава богу только этим). Через три дня ситуация повторилась на другой машине, но потери оказались минимальными ( блок слегка оплавился ).

В этой ситуации необходимо Вам сделать запрос непосредственно в СтарЛайн и уточнить причину подобной ситуации, скорее всего с подключение проблема, так как T94 далеко не первая модель сигнализаций для 24В от этого бренда и ранее ни по этой модели, ни по другим с такой ситуацией не сталкивались. Контакты СтарЛайн:
http://ultrastar.ru/26643

Скажите у данная сигнализация на 24 вольта есть-ли у неё авто-запуск ?

Да, сигнализация имеет функцию автоматического запуска двигателя.

Cтраница:  1 2