ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Мотосигнализация Pandora dxl 4200 Moto

Мотосигнализация Pandora DXL 4200 Moto - GSM-модуль, порт mini-USB, влагозащищенный базовый блок, 2 радиометки, 3-координатный акселерометр, гарантия - 3 года
Артикул: 5715

Cтраница:  1 2

Поменял кольца , сальники клапанов и всё ровно дымит (ирбис ттр 125)

У нас нет своего СТО и в механике мы не разбираемся, поэтому рекомендуем обратится в квалифицированный сервис или на профильный форум.

Подскажите, пожалуйста, возможна ли установка данной сигнализации на скутер без наличия сцепления?

Можно установить. Главное, чтобы напряжение сети в скутере было 12В.

Здравствуйте, данную сигнализацию устанавливал специалист и с прискорбием сообщаю, что вместо 4 заявленных концевиков фактически ОДИН, второе - сигнализация заточена под наличие сцепления, в современной мототехнике сцепление практически отсутствует, возникает вопрос - кто потенциальный потребитель? мопед Карпаты ? но при такой стоимости сигнализации про деревскую мототехнику следует забыть. Зная про недостоверную информацию о технических возможностях искал-бы другую.

Уточните что имел ввиду специалист под 4мя концевиками? В данной сигнализации используется 2, которые через программирование можно назначить на соответствующие вход, например один под педаль тормоза, другой под багажное отделение. Производитель утверждает, что именно 2 концевика.
У нас в описании указано, какие зоны охраны отслеживает сигнализация:
сиденье, датчик движения, тормоз, сцепление, кофр, датчик удара, датчик наклона.

Здравствуйте.
Можете ли отправить сигнализацию почтой в Дакар, Сенегал. Спасибо

Здравствуйте.
Можете ли отправить сигнализацию почтой в Дакар, Сенегал. Спасибо

К сожалению, на данный момент доставка осуществляется только на территории России.

а сирена в ней есть? или она тока на телефон сообщает?

Есть возможность подключить сирену, приобретается отдельно, например следующая сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html

Данная сигнализация может отслеживать (приблизительные) координаты мотоцикла по яндекс или гугл картам, раз у нее есть GSM-модуль?

Вы можете подключить услугу у сотового оператора, например Маячок от Мегафона и с ее помощью определять местоположение объекта.

правда, что при любом автозапуске сигнализации (особенно при зарядке АКБ) при долгом простое портится катализатор (каждый год его надо менять - он боится холостых оборотов)?

Все будет зависеть от конкретного автомобиля. По данному вопросу посоветуем проконсультироваться в сервисном центре Вашего дилера.

Здравствуйте! Меня интересует в каких режимах происходит запуск двигателя (с телефона, по таймеру, по температуре, с интервалом)?

В мотосигнализация Pandora DXL 4200 нет функции запуска двигателя. Все функции системы подробно расписаны в интерактивном руководстве пользователя:
http://manuals.alarmtrade.ru/category/avtosignalizatsii/pandora_dxl_4200/dxl-3700-pandora_dxl_4200/

Подскажите, пожалуйста, на mazda cx5 аналог сиги pandora 4300 = автозапуск (желательно без GSM, SMS-сообщений) + метка + slave - режим + возможность установить электромеханические замки капота?

Можно рассмотреть следующую сигнализацию с возможностью подключения внешнего модуля автоматического запуска:
https://avtogsm.ru/immobilaizer-Agent-3-p997.html
Подойдет следующий модуль:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Добрый день.
Скажите пожалуйста версию прошивки продаваемой сигнализации.
Она указана на наклейке со штрих-кодом, а также на корпусе самого блока сигнализации.
Заранее благодарен.

Cтраница:  1 2