ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Leopard LR433

Автосигнализация Leopard LR 433 - Anti-Hi-Jack, 2-уровневый датчик удара, функция турботаймера, два программируемых канала, 2 компактных брелка в комплекте
Артикул: 5760

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Можем предложить данную сигнализацию Leopard LR 433, она подойдет для установки на Ваш автомобиль.

Здравствуйте!
Подскажите, можно ли подобрать сигнализацию так, чтобы с ее родного брелка можно было управлять тремя дверьми? Машина Тойота Сиенна 2008 гв, сейчас со штатного брелка открываются две боковые сдвижные двери и багажник. Или проще носить с собой два брелка и заморачиваться?

Вы можете управлять замками всех подключенных к сигнализации дверей, любым кол-вом. Что касается непосредственно управления электроприводами открытия дверей, то это тоже можно организовать, в сигнализации есть соответствующие каналы управления, главное, чтобы в машине электроприводы дверей управлялись от обычного аналогового сигнала, этот момент установщики сигнализации смогут на месте проверить.

Здраствуйте,скажите пожалуйста когда будет отправлен заказ 227177,прошла уже неделя?

Передали Ваш запрос специалисту по обработке заказов. В будущем запросы касающееся заказов, доставки и прочих организационных моментов, можете отправлять на электронный адрес - avtogsm@avtogsm.ru для более оперативного решения вопроса, так как на сайте осуществляется только техническая поддержка по товарам.

такой вапрос машина ваз 2107 хочу поставить Автосигнализация Leopard LR 433 - Anti-Hi-Jack и Комплект центрального замка Falcon CDL-5 можно их обьединить . и еше можно ли этой сигнализацией открыть багажник на багажнике стоит злектро привод. и еше когда снимаю с охраны можно подключить к габаритам или к аварийкам

Указанное оборудование совместимо, управление багажником можно подключить. Также, можно подключиться к габаритам или к аварийной сигнализации, к аварийной сигнализации будет более привычное подключение из-за их мигания.

У меня на ваз 2110 стоит Zorro Z300.Заглючила. Какая из сигнализаций является аналогом , чтобы поменять только центральный блок ?

Не сталкивались с указанной сигнализацией. Как правило у новых моделей отличаются разъемы подключения, поэтому высока вероятность, что без переделки не обойтись. Тем более старая проводка и ее соединения со временем теряют свои свойства, что негативно отражается на работе подключенной сигнализации.

Здравствуйте.Меня интересует Blackview TDM-430: компактный монитор и камеры с ик подсветкой?

Монитор здесь:
https://avtogsm.ru/blackview-tdm-430-p7470.html
Подходящей камеры с ИК у нас нет, но ее можно заменить на камеру с высокой светочувствительностью матрицы:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Добрый день. Выбираю из двух вариантов : http://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html и http://avtogsm.ru/avtofon-se-maiak-plus-p6105.html.
Прошу Вас помочь мне с выбором между этими двумя системами. Полагаюсь на Ваш профессиональный опыт. Жду ответа.

В работе приборы похожи, но мы бы Starline посоветовали, так как это сильный бренд, который поддерживает свой собственный сервис мониторинга, постоянно его улучшают, отлично развита сервисная поддержка продукции.

Здраствуйте! А на ниву 2005 года инжектор. Можно установить ? Или может быть что нибудь другое посоветуете?

Можно установить. Добротная сигнализация, все необходимое уже в комплекте идет.

Нужно покупать дополнительное оборудование чтобы установить эту сигнализацию

Нет, все, что нужно есть в комплекте.

Подайдет сигнализация LEOPARD LR433 на Рено Дастер

Подойдет.

Здраствуйте,скажите пожалуйста когда у вас ожидается пополнение товара,конкретнее автосигнализации с односторонней связью?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9