ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alfa Drive 168s-02u

Автосигнализация Alfa Drive 168s-02u с двумя ударопрочными брелками
Артикул: 4389

Cтраница:  1 2 3

Как поставить сигнализацию на беззвучный режим?
Как заменить батарейки в брелке?

Если вы имеете ввиду беззвучную постановку в охрану, то для активации данного режима нажмите левую клавишу брелока. Для замены элементов питания необходимо выкрутить винты с тыльной части корпуса и расщепить по полам половинки корпуса.

Здраствуйте возможно у вас преобрести 2 брелока сигнализации альфа драйв?

У нас нет совместимых брелоков.

При подаче питания от АКБ СИД горит постоянным синим (не мигает). Как будто сразу переходит в режим программирования. На одновременное нажатие кнопок "Открыть" и "Бесшумный режим" никак не реагирует. Через 10 сек. с данного режима программирования не уходит, но сама сигналка работает. Подскажите что нужно сделать самостоятельно. Сервисный телефон не отвечает.

Здравствуйте ! В какой-то момент брелок перестал открывать, световая индикация на брелке работает, но блок его не видит.Пользуясь вторым брелоком. Пытался прописать брелок, по инструкции, ничего не выходит.Не видит его блок сигнализации. Разобрал брелок никаких видимых повреждений нет. Не подскажите что может быть? И есть ли у вас такие брелоки в продаже?Спасибо!

К сожалению, таких брелоков нет. Рекомендуем обратиться по гарантии либо напрямую к производителю, с которым Вы можете связать по телефону +7(800) 555 37 36 (звонок бесплатный) или через фирму продавца, у которого была приобретена сигнализация.

здравствуйте.плохо работает центральный замок на правой задней двери. то закрывается плохо.то открывается плохо что делать?до этого месяц назад было нормально.замок новый поставил в декабре.прогрею немного авто становится лучше.

Возможно проблема в моторе самого актуатора или его тяге. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

У меня перестала реагировать на брелок, хотя новые батарейки и светодиод загорается. Выхожу, закрываю ключом, но через какое-то время сама включается. Начинает мигать светодиод (два через паузу). Что-бы поехать, приходится каждый раз отключать служебной кнопкой с пин кодом. Подскажите, что делать? Спасибо!

Рекомендуем обратиться по гарантии либо напрямую к производителю, с которым Вы можете связать по телефону +7(800) 555 37 36 (звонок бесплатный) или через фирму продавца, у которого была приобретена сигнализация.

Автосигнализация ALFA DRIVE установил к ней блок для доводки 2х стекол. При постановке на охрану по началу замки закрывались, повороты и сирена срабатывали один раз, но через 4 сек ище 3 сигнала сирены и поворотов, при этом система была в режиме охрана. Через месяц после установки сигнализации все изменилось, теперь при постановке один сигнал и повороты один раз, но при снятии система открывает замки (два сигнала и два повороты), но находится в режиме перепостановки на охрану и если в течении 45 секунд не включил зажигание ставит на охрану. Что может быть?

Сложно удаленно ответить на данный вопрос, так как необходима проверка сигнализации на месте. Рекомендуем обратится к поставщику по следующим контактным данным:
http://www.alfa-alarm.net/contacts.html

почему из за сигнализации этой перестал качать электро насос,да и сама перестала работать

Могли залипнуть контакты в реле блокировки, надо к установщикам обратиться для разбора ситуации.

Не работает кнопка "запирания" (закрытый замочек), хотя светодиод показывает , что нажатие произошло!!! Приходится закрывать на беззвучный режим(просто молча мигает, сирена в этом режиме не орет)!!! Мне нужно, чтоб ШУМЕЛА!!!! А про программирование этой кнопки в инструкции не слова!!!!

Попробуйте брелок целиком перепрограммировать в память сигнализации, если это не поможет, то скорее всего проблема с кнопкой брелка.

при включеннойсигналке(режим охрана) в течение 12-13часов аккамулятор разряжается в ноль.почему? заранее спасибо

Нужно проверять является ли точно сигнализация источником утечки тока. Для начала снять ее с охраны и отключить ее блок от питания. Далее, проверить тестером ток утечки, если он пропадет, а при подключении питания блока снова появится, то уже проверять от блока сигнализации откуда идет потребление, что довольно сложно, лучше к установщикам квалифицированным обратиться.

Подскажите как сделать вежливую подсветку на Alfa Drive так,чтобы она срабатывала после снятия с охраны, а не так как функция "Комфорт", и "световая дорожка"-так-же хотелось узнать о ней и как ее подключить самому(привык я к гаружу своему).СПАСИБО!!!

Cтраница:  1 2 3