ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alfa 168s-02s

Автосигнализация Alfa 168s-02s с двумя ударопрочными влагозащищенными брелками
Артикул: 4388

Cтраница:  1 2 3

У меня на Ланосе стоит сигнализация Alfa168S-02S перестал закрывать и открывать двери с брелка. от ключа и внутри закрываются и открываются все четыре. Все остальное что предусмотрено сигнализацией работает

Проверьте подключение цепей ЦЗ к сигнализации. Часто в данных цепях ставят дополнительные предохранители которые могли перегореть.

Все датчики исправны, срабатывает сигнализация при открывании любого

При установки сигнализации так и не начала работать, закрывает двери
Только при включённом зажигали , бред какой то, светом не моргает и звука нет, хотя в режиме настроек все это присутствует

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

При постановке на охрану сирена срабатывает один раз, габариты мигают один раз замки закрываются, но через четыре секунды еще три раза срабатывает сирена и огни. При этом система стоит на охране

Надо проверять подключение сигнализации к датчикам капота, дверей или багажника.

Бывает сама открывается, а бывает вообще не могу открыть машину - фары загораются, но ЦЗ не срабатывает, так же бывает сама закрывается с того ни сего. Что может быть?

Надо проверять установку блока сигнализации и центрального замка, могли окислиться разъемы или влага попала, обратитесь к автоэлектрикам.

При нажатии на кнопку закоытия дверей,двери не запираются,при закрытии всех дверей вручную,открывается без проблем.В чём может быть причина,что двери не закрываются,при нажатии реле щёлкает,но запирания не происходит.

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

если не включить зажигание после снятия с охраны, то через 30 сек блокируются двери. Как отключить эту функцию?

Здесь не указана подобная функция. Вам надо проверить видит ли сигнализация факт открытия двери, если нет, то надо это исправить, иначе сигнализация включает режим перепостановки в охрану, который не отключается.
Или же просто кривое подключение сигнализации, лучше здесь к квалифицированным установщикам обращаться и на месте проверять.

При нажатии кнопки открыть двери закрываются, а при нажатии закрыть она открывается.Пробовал на 2 брелках.А после закрытия она сама открывается через время.Все началось после того как снял аккумулятор.

Это надо проверять подключения к блоку сигнализации и программные настройки, самостоятельно этот момент не решить, к установщикам надо обращаться.

...короче вскрыл блок сигналки альфа 3833 и просто офигел, паика местами отсутствовала ваще а где она имелась просто насрали по 15 грамм. антенны блок шатался. короче очень много времени потерял на пропаику контактов. очень жаль что связался с данной моделью сигнализации!

установил сигнализацию альфа 3833 все работает нормально кроме открытия багажника, то есть при удержании кнопки открыть 2сек вместо того чтоб открыть багажник начинает не однократно челкать приводом вод. двери и пикать. но при включенном зажигании багажник открывается нормально, заранее спасибо

Нужно проверять как подключен привод багажника, рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам.

Сигнализация Alfa168s-02s. Для подключения концевых выключателей дверей, инструкция требует установить полярность сигнала перемычкой на центральном блоке(положительная,отрицательная). Автомобиль ВАЗ 21013,на корпусе минус ак.батареи. Что надо понимать под полярностью концевых выключателей?

Для концевиков автомобиля сигнал должен быть отрицательной полярности - двери, багажник, капот, ручной тормоз и пр.

Cтраница:  1 2 3