ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M BS-001

Автосигнализация Bagira BS-001 с сиреной
Артикул: 2515

Cтраница:  1 2

Здравствуйте! Хотелось бы поставить сигнализацию самому.Следует ли пропаивать резистор находящийся в комплекте?---( 21099)---. Если есть возможность послать схему подключения к ЦЗ. все остальное (голова,руки) вроде на нужном месте,не могу правильно выбрать схему из имеющихся у меня. Заранее спасибо!!

Если у Вас нет понимания инструкции по установки, то для безопасности вашего авто обратитесь к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! Будьте еще раз любезны, подскажите, если знаете, где может в автомобиле КАЛИНА распологаться (устанавливаться) сигнализация с датчиком удара, для его настройки!? На штатном месте под задним сидением находится штатная без датчика удара.

К сожалению нет информации по вашему вопросу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как настроить датчики удара самостоятельно. При ударах в различные места по кузову автомобиля, сигнализация не срабатывает.

Найти сам датчик и отрегулировать его с помощью регулятора на датчике.

потерял схему подключения сигнализации. помогите пожауйста со схемой.

У нас к сожалению ее в электронном виде нет.

Здравствуйте, я приобрела автомобиль с уже установленной сигнализацией Bagira BS-001. Инструкция к ней утеряна, к сожалению.
Проблема следующая: после постановки на охрану, через примерно 15 - 20 мин. всегда срабатывает сигнализация. Может, дело в настройках? Подскажите пожалуйста, можно ли как-то исправить данную ситуацию? Или где купить (скачать) инструкцию?. Спасибо.

Видимо какая-то проблема с подключением, скорее всего с датчиками или дверей или капот-багажник, обратитесь к нормальным установщикам пусть посмотрят.

потерял схему установки сигнализации дайте схему

У нас к сожалению нет схемы в электронном виде

Обратитесь к продавцу, может заводской брак.

установил автосигнализацию Bagira BS-001 не могу настроить чувствительность датчика удара,заводской пин-код не работает как написано в инструкции код может быть от 1 до 9 перепробывал всё не помогает,что делать?

где в городах Королев или Мытищи можно преобрести данную сигнализацию?

нет информации, у нас можете приобрести отправить например почтой можем, 170 руб. 4-6 дней

Cтраница:  1 2