ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

3M BS-001

Автосигнализация Bagira BS-001 с сиреной
Артикул: 2515

Cтраница:  1 2

здравствуйте, отдельно продаются запасные брилки на сигнализацию Bagira BS-001

У нас подходящих брелков нет в продаже.

где наити как устанавить багира вs-001 потерял книгу :(

И ещё куда ведут 2 длинных провода впаенных в сигнализацию?

Если черные провода, то это выходы реле блокировки.

Руслан вы видимо непонили у меня нет не инструкции не руководство по эксплуотации я брал не новую машину с установленной сигнализацией. Я не знаю никакого пин кода, обращался к установщикам сигнализации но у нас в городе никто такой в глаза не видел. Пожалуста у кого есть какие пин или другие коды сообщите всё что нашёл в интернете это код по настройте чувствительности когда нажимаеш 2 кнопки сразу ждёш сигнала потом звучит долгий сигнал тогда чтобы повысить нужно нажать верхнюю кнопку понизить нижнюю но этот код мне не помогает. И пожалусто уточните, что датчик удара находиться в самой коробке сигнализации или нет?

Датчик удара встроен в основной блок.

Всем привет! Купил, bagira bs-002 так понимаю с 001 они не многим отличаются(многие трудности похожи). По поводу регулировки датчика удара - все надо делать по руководству, не торопясь, все работает, я настроил все получилось. (Учитывать - в руководстве написано, что после ввода пин-кода будет два сигнала, на самом деле сигнал звучит как один (почти), сигналы сливаются.
У меня вопрос по bs - 002, может сталкивались и можете помочь, брелок пейджер(сигн. с обратной связью) по каналу управления берет на дальности лишь 5 метров, а заявлено 30м для брелка-пейджера и 5м для обычног брелка. Батарейку менял, не помогает. За ранее спасибо!

Как правило снижение радиуса действия брелка с обратной связью случается по следующим причинам:
- есть внешние помехи;
- сбился кварц в результате механического повреждения, падения.

не могу понять принцип действия этой сигнализации брал авто с установленой сигнализацией закрываю машину ударяю по кузову сигнализация не срабатывает а срабатывает только когда пытаюсь завести закрытую датчики движения вроде стоят но работают или нет незнаю как мне ёё проверить и вообще где там что находиться

Отрегулируйте чувствительность встроенного датчика удара. Если есть вопросы по эксплуатации, то имеет смысл обратиться к установщику.

где купить запасной брелок от этой сигнализации

К сожалению, у нас нет в продаже запасного брелка к данной сигнализации.

Автосигнализация Bagira BS-001 с сиреной продавалась у Вас. Не могли бы Вы сообщить телефон изготовителя, чтоб я мог проконсультироваться у них по поводу адреса квалифицированного установщика, мой сервис не работает с этой сигнализацией. Тот адрес изготовителя, что указан в моей инструкции - без телефона. Я побывал по указанному адресу, 3-я Тверская-Ямская, д.12, стр.2., но на доме нет вывески ООО "ТехноАльянс", жильцы о такой конторе ничего не знают, в Интернете их тоже нет. Это подпольная фирма?

Если нет производителя Bagira по указанному адресу, то вероятно что фирма закрылась или переехала по другому адресу.

После того, как сел аккумулятор и вновь поставлен на место, не могу завести двигатель. Аварийное отключение сигнализации по инструкции не получается. Где запросить порядок действий по восстановлению функций?

Так дистанционно сложно сказать в чем дело, обратитесь к квалифицированному установщику, пусть разбирается с этой проблемой.

Прошу ответить где можно прибрести инструкцию и схему установки сигнализации. Благодарю за ответ.

К сожалению инструкцию и схему установки для автосигнализация Bagira BS-001 в электронном виде найти практически невозможно.

Cтраница:  1 2