ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pharaon LC-50

Автосигнализация Pharaon LC-50 с автозапуском - брелок с ЖК-дисплеем, датчик удара, турботаймер, Anti Car-hijack
Артикул: 9126

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Как поставить автозапуск чтоб каждый час заводилась

Минимальный интервал запуска на данной системе 2 часа. Алгоритм активации таймерного запуска указан на фото во вложении.

Здравстуйте, я что то неправильно сделал,и теперь при автозапуске если авто не завилос зажигание остаеться вкл. Пока я с пульта его не выкл. И раньше было 3 попытки заводиться. Что я нетак намудрил?

Проверьте как сейчас осуществляется контроль работы запуска. А вообще рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравстуйте, что обозначает количество импульсов?

Для запуска и остановки двигателя на разных авто требуется подать разное количество импульсов.

Добрый день, был вопрос время прокрутки стартера в тоблице 2-6. А вы говорите 5 раз. Жать кнопку валет. Так как надо 6или5?

При переходе к таблице программирования 2 по умолчанию открыта настройка функции 1, поэтому для перехода к функции 6 требуется 5 нажатий.

Как добавить время на автозапускае работает мотор 10 мин хотелось бы 20 мин.

Это программируемая функция 1-5. Снимите систему с охраны, откройте капот, включите и снова выключите зажигание, затем, не позднее 10 секунд, нажмите и удерживайте кнопку VALET на антенном модуле. Отпустите кнопку VALET, как только светодиод на антенном модуле начнет часто мигать. Еще раз нажмите и удерживайте кнопку VALET пока не услышите 3 коротких звуковых сигнала сирены. Отпустите кнопку VALET. После выполнения первого пункта Вы окажитесь в меню выбора таблицы программирования.
Не позднее 10 секунд нажмите и удерживайте кнопку VALET на антенном модуле до одного сигналов сирены.
Далее 4 раза нажмите кнопку на антенном модуле и кнопками брелока выставите необходимое значение функции в соовтеттвии с таблицей №1 на стр. 18:
https://avtogsm.ru/doc/pharaon_LC-50-install-1.pdf

Как сбросить lc50 на заводские настройки?

Сигнализация фараон LC 50 при низкой температуре окружающей среды показывает ложный автозапуска. В чем причина?

Неисправность датчика температуры или его канала. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Здравствуйте а как настроить авто запуска на пулте

Машина не заводиться с автозапуска

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным, возможно у них есть доверенные лица в Вашем городе:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Как выставить автозапуск по температуре?

Подскажите пожалуйста можно ли со второго брелка зпустить автозапуск фараон lk50 и какие кнопки нажимать

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10