ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Tomahawk 9.9

Автосигнализация Tomahawk 9.9 с автозапуском - частота 868 МГц, дальность действия до 1200 м, диалоговый код, возможность установки на авто с кнопкой Start-Stop, стабильная работа при пониженных температурах, двухуровневый датчик удара, датчик температуры
Артикул: 8233

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Здраствуйте. Нет, придется переделывать подключения.

На митсубисси лансер 9, 2004г подойдёт данная система

Здравствуйте. Можно установить. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик.

Добрый день! На ваз классика подойдет и ели да то для перехода от замка зажигания к кнопки старт стоп, сто будет докупить? Спасибо.

Добрый день. Подойдет, но комплектов для реализации кнопки "старт-стоп" у нас нет в ассортименте. В такие комплекты обычно включены: блок управления зажиганием, кнопка, жгут проводов.

Здравствуйте он подойдет на Форд Фокус 2 2006 года

Здравствуйте. Да, можно установить. Но обращаем внимание, что для реализации функции автоматического и дистанционного запуска потребуется дополнительный обходчик штатного иммобилайзера.

Отказался от товара по причине нечайно выписал дватовара

Здравствуйте. Хорошо, благодарим за предоставленную информацию.

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Вместо 9.3 если поменять блоки одинаковые или нужно переделывать?

Переделывать придется.

Моя оценка 5

Благодарю за оценку!

Сигналка супер...полный комплект...
Стояла TZ 9010 просто поменял антенну и блок на новый и усё...
Ну и настроить брелок...
Есть конечно один минусик силиконовый чехол пока не нашла на брелок...но в комплекте идёт кожаный это конечно очень хорошо... (Моя оценка 5)

Доставка быстрая. Упаковка так себе, но все целое не повреждено. Внутри все запечатлён как и должно. Брал взамен томагавк 9.5. Продавцу спасибо.) (Моя оценка 5)

Пришла в целостности и сохранности коробка целлая. Взамен 9.3 блок не подошёл здесь на одной из фишек больше пинов. Поеду в сервис к электрику для установки. (Моя оценка 5)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16