ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Alligator SP-55RS

Автосигнализация Alligator SP-55RS с автозапуском двигателя - товар снят с производства!
Артикул: 8131

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте, не могли бы Вы меня проконсультировать, по сигнализации Alligator SP-55RS, после того как у меня сел аккумулятор (забыл выкл. свет), у меня не работает сигнализация, т.е. вообще нет связи с машиной, а до этого все прекрасно работало. Помогиье пожалуйста разобраться. Заранее спасибо

Если с обеими брелками проблема, попробуйте их по инструкции в память перепрограммировать, стр.12:
https://avtogsm.ru/doc/Alligator-SP-55RS-instr-po-ust.pdf

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли установить сигнализацию Alligator SP-55RS на новый рено логан 2015 года. Если машина оснащена CAN шиной, нужно ли к данной сигнализации покупать еще CAN-модуль? Может ли оф.дилер рено отказаться ставить данную сигнализацию по каким либо причинам?

Подойдет данная модель. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Дилер может отказать по разными причинам (отсутствие опыта установки, желание продать сигнализацию из своего ассортимента и пр.), но они не относятся к несовместимости данной сигнализации к этому авто. Вам не обязательно к дилеру обращаться, обычно у них установщики не самые квалифицированные, можно в любой сертифицированный установочный центр обратиться.

Установили сигнализацию alligator sp 55 rs не показывает контроль датчика температуры показывает постоянно при нажатии loc, в чем может быть причина?

Информация указывает, что датчики или не верно подключен или не исправен. Чаще всего проблема именно в подключении, а также в выборе места установки - его лучше крепить на патрубки, которые к двигателю примыкают, а не на сам металл. Если выяснится, что проблема с датчиком, то можно его нам по гарантии выслать. Отправляйте оборудование нам Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

надежна ли система от взлома и угона?

Да, здесь диалоговый код, устойчивый к электронному взлому. В сигнализациях 50% успеха - грамотная установка, поэтому по монтажу обращайтесь только к квалифицированным установщикам.

Добрый день! Нужна сигнализация на киарио 2008 с автозапуском не дороже 7тр. Что посоветуете?

Посоветуем следующую надежную и проверенную модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

на Део Матиз возможно установить эту модель?

Да, подходит.

Добрый день! Подскажите разницу между этой моделью(Alligator SP-55RS) и http://avtogsm.ru/alligator-sp-75rs-p8132.html#1 (Alligator SP-75RS)

Модель SP-75RS позволяет подключить автозапуск двигателя на авто с кнопкой запуска двигателя Старт/Стоп. Модель SP-55RS подойдет для подключения автозапуска только на авто с обычным ключом.

Здравствуйте.В чем отличие Аллигатор 55RS от 75RS?Возможно ли установить на солярис NEW 2014 г через кан шину?

Автозапуск с помощью Alligator SP-75RS можно подключить на авто, где используется кнопка запуска двигателя Страт/Стоп, а также в есть мелкие отличия, которые только установщиков сигнализации актуальны. Обе авто можно установить аналоговым способом. По поддержке CAN нового Солярис пока нет информации, но если у Вас авто без кнопки Старт/Стоп, то подключение в любом случае будет аналоговым.
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Подойдет эта сигнализация на шевролет круз хэтчбэк 2014 г.в.?

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Так как автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте. Приобрел данную модель сигнализации в этом магазине. Позже еще делал покупки. Очень рекомендую этот магазин всем и своим друзьям в частности. Сервис на высоте. Теперь по сигнализации информация для тех, кто ставит сам. Я устанавливал сам (2114, мкпп) и заметил одну особенность касательно расположения датчика температуры. Сначала я установил его под один болт на крышке гбц. Как мне казалось для более точных показаний. В результате после поездки в жаркую погоду, когда после остановки двигатель имел повышенную температуру, процедура "логической нейтрали" не происходила. В итоге оказалось, что при большой температуре двигателя, а ровно как и датчика блок управления сигнализацией считал, что капот открыт и прерывал эту процедуру. Причем при постановке на охрану сигнализация не срабатывала, если капот закрыт конечно. После того, как я перенес датчик подальше от двигателя все стало нормально. Единственный нюанс. В остальном очень доволен функционалом сигнализации, много приятных мелочей она умеет. Для отечественных машин еще рекомендую в обязательном порядке устанавливать дополнительное реле блокировки. Так как обойти блокировку стартера (которая штатно идет через блок управления сигнализацией) довольно легко. Сигнализация имеет вход для дополнительного датчика и на самарах я рекомендовал бы подключить датчик объема, так как тихо снять заднюю форточку и обойти концевик двери не составляет труда. Еще рекомендовал бы не лениться и разобрать вплоть до снятия панели, для того чтобы как можно незаметнее уложить провода и произвести подключение. Сигнализация установленная с краю на левой стойке толку на русских машинах не имеет. Ее отключают минут за 10ть. В остальном еще раз повторюсь сигнализация очень понравилась. Рекомендую.

Спасибо за отзыв и информацию!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7