ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Centurion Tango V2 can F1

Автосигнализация с автозапуском Centurion Tango v2 CAN F1 - 2-уровневый датчик удара, внешний датчик температуры, режим турботаймера, запуск двигателя любого типа, автозапуск двигателя по температуре, адаптер CanTec F1 v5.3.118
Артикул: 7161

Cтраница:  1 2 3 4 5

сделал как Вы сказали. при завкденном двигателе выдает сообщение "запуск двигателя", а при заглушенном "охрана вкл". информации по температуре нет

В зависимости от года выпуска сигнализации немного отличались прошивки пульта ДУ с ЖК-дисплеем и соответственно меню пульта. В одной из версий ПО проверка температуры была вынесена в отдельный пункт меню, который активируется следующим способ: нажмите и удерживайте кнопку F в течение 3 сек., на дисплее появятся надпись "СТАТУС" и пиктограмма CHEK, затем два раза нажмите кнопку F брелока пока на дисплеи не появится надпись "Темп-ра" с пиктограммой CHEK. Далее нажмите клавишу 5(открытие багажника). Последует сигнал брелока, и дисплей брелока отобразит текущую температуру.

Добрый день! подскажите как посмотреть температуру на брелке. салонную или двигателя.

Для запроса информации о текущем состоянии системы нажмите и удерживайте кнопку F в течение 3 сек., на дисплее появятся надпись "СТАТУС" и пиктограмма CHEK, затем нажмите кнопку брелока 5(открытие багажника). Последует сигнал брелока, и дисплей брелока отобразит состояние системы.

Здравствуйте у меня Centurion Tango v2 подскажите пожалуйста ,заменил батарейку на основном брелке и перестал работать автозапуск. Что нужно сделать чтоб заработал автозапуск?.спасибо

Замена батареек не могла привести к таким последствиям, поэтому проверьте исправность функции дистанционного запуска. Для его инициализации выполните процедуру резервирования в соответствии с типом КПП установленной на автомобиле и дважды нажмите клавишу "*".
Если запуск будет успешным, то попробуйте повторно запрограммировать интервал автоматического запуска. Для выбора интервала воспользуйтесь меню брелка: нажмите и удерживайте кнопку 4 в течение 2 сек. до появления 2 звуковых сигналов и надписи МЕНЮ, после чего нажмите кнопку 5. Далее нажимайте кнопку 1 или 2 брелка, пока на дисплее не начнет мигать пиктограмма "TimerStart", после чего нажмите кнопку 5 и с помощью кнопок 1 и 2 выберите требуемый интервал запуска. Для выхода из меню нажмите кнопку 3 или 4, или подождите 10 сек.

Здравствуйте,при постановке и снятии с охраны не всегда моргает правая сторона поворотников,что может быть, спасибо.

Нужно проверять подключение данной стороны, а также встроенные в блок реле поворотников.

Здравствуйте, подскажите как можно настроить сигнализацию чтоб реагировала на удары, а то молчит как рыба...

Отрегулировать чувствительность датчика удара можно с помощью нескольких регуляторов расположенных на корпусе датчика.

Где найти информацию для подключения сигнализации

В инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/centurion-tango-v2-postran.pdf
Или у поставщика данных систем:
http://new.centurion-alarm.ru/support.html

centurion tango v2 при нажатии кнопок что бы включить автозапуск на брелке появляются цифры 06 и машина не запускается?

Данная индикация свидетельствует ошибке запуска. Нужно проверять настройки системы и соответствующие подключения. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Купил не давно авто но с автозапуска не заводиться centurion tango/twist v2
в чем может быть причина?

Удаленно сложно сказать, так как причин слишком много может быть. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://new.centurion-alarm.ru/contacts.html

Добрый вечер, купил автомобиль уже с этой сигнализацией . Все было хорошо автозапуск работал. Когда пришли холода машина не заводиться не скнопки не с температура. Включает всю приборную панель включает насос в бензобаке а стартер молчит ) и так раз пять по-моему. После чего. На бритьё высвечивается Цыфра 10. Подскажите пожалуйста что может быть

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8(800)555-86-56
http://new.centurion-alarm.ru/service-centers.html

Здравствуйте!Купил машину с уже установленной сигнализацией Centurion Tango v2 и не могу разобраться как же все-таки выполняется дистанционный пуск двигателя на автоматической коробке передач.Скачал инструкцию,там написано два раза нажать *(звездочку) в течении 3 секунд.У меня не заводится,а вместо запуска на дисплее появляется надпись "ПОИСК" и начинают моргать поворотники и машина издает несколько сигналов.Подскажите в чем дело.

В данной модели сигнализации несколько раз меняли версию ПО в результате чего изменялось управление основными функциями и ряд других параметров. К сожалению, данные изменения в инструкции не отображались, поэтому рекомендуем обратится непосредственно к поставщику, для получения актуальной информации:
http://new.centurion-alarm.ru/contacts.html

Cтраница:  1 2 3 4 5