ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297 - CAN-интерфейс, датчик удара и наклона, miniUSB-порт, диалоговый код, датчик температуры
Артикул: 6544

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

можно ли поставить на автомобиль Хундай аикс 35 2013 года с штатным иммобилайзером в ключе? спасибо

Можно, но подключение будет обычное аналоговое, так как КАН-шину эта сигнализация не поддерживает. Можно установить следующую сигнализацию с КАН-модулем, который поддерживает данный автомобиль:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Поддержка подключения по КАН дает возможность корректного монтажа сигнализации без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Возможно ли установить Pandora LX 3297 на фольксваген поло седан?

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

День добрый! Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация для мазды 6 2013 г.в., с кнопкой запуска механика!? Не могли бы вы подсказать сигнализации а автозапуском, которые подойдут на мой авто?

Данная сигнализация не поддерживает подключение через CAN-шину данного автомобиля, поэтому лучше установить такие модели с полноценной поддержкой указанного авто:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3910-p6758.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html

Добрый день!
Можно ли установить данную сигнализацию в автомобиль Ford Explorer 2006 с подключением по CAN шине?

У производителя заявлена возможность подключения по CAN к данному автомобилю. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите пожалуйста у меня Тойота Надия. Есть три вида автосигнализаций которые по отзывам показывают себя хорошо это Шерхан 5. Пандора и Стартлайн. какую лучше поставить так чтобы зимой заводилась по температуре двигателя без проблем?

Можем следующую посоветовать, которая адаптирована под низкие температуры, до -50:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Автосигнализация с автозапуском Pandora LX 3297;Иммобилайзер Pandect IS-477;Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-141 на 4 стекла - автоматическое отключение привода, функция диагностики обрыва в цепи электродвигателя;Блок обхода иммобилайзера Pandora DI-02 -Эти вещи совместимы? и возможно ли их установить на тойота прадо 120.
В комплекте с сигнализацией идут датчики удара и т.п.?
Спасибо!

Оборудование совместимо и его можно установить на данный автомобиль, обратитесь к квалифицированным установщикам.
Датчик удара есть, встроен в сам блок сигнализации.

Возможность установки Pandora LX 3297 в ваз 2107i с эбу итэлма

Можно установить, но так как CAN шины автомобиль не имеет, можно ограничиться следующей моделью:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3257-p6736.html

добрый день, что еще необходимо чтобы подключить данную сигнализацию через CAN-шину на Mitsubishi Outlander XL 2007 г.в. . Заранее спасибо.

Докупать ничего не нужно, так как CAN модуль уже встроен в блок данной сигнализации, достаточно установщикам произвести необходимые настройки.

А возможно ли подключение сигнализации через CAN-шину в моем случае?
Может использовать Фортин(какой модели?) будет лучшем решением , чем ключ(транспондер)?
Спасибо.

Для данного авто не заявлена производителем поддержка по CAN, будет использовать аналоговое подключение. Фортин в целом лучше, он в Фортин поддержка данного авто также не заявлена.

Добрый день, подскажите какую сигнализацию лучше поставить на авто fielder 2007г с кнопкой стартстоп, ключ(транспондер) хоронить в машине не хотелось бы. Спасибо.

Ключ в любом случае придется оставить, если хотите использовать автозапуск, так как сама сигнализация обойти штатный иммобилайзер не может.
Для данного авто можем следующие модели посоветовать:
https://avtogsm.ru/pandora-lx-3257-p6736.html
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10