ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk Z5

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk Z5 - товар снят с производства!
Артикул: 6538

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Для этого нужно нажать и держать клавишу 2 до подачи звукового сигнала брелоком, после чего нужно в течении 3 сек нажать ее еще 1 раз. Более подробная информация есть в инструкции на стр. 13:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-z5.pdf

Извините я не уточнила. Не могу снять автоматический почасовой запуск двигателя. Очень надеюсь на вашу помощь.

Находясь около машины нажимаете кнопку с открытым замком на 2 сек до подачи сигнала брелком, потом сразу же коротко нажимаете кнопку с закрытым замком.

Здравствуйте! Перерыла всю инструкцию, но найти так и не смогла,как снять автоматический запуск двигателя. Помогите пожалуйста!!!

Назначение клавиш указано в инструкции, стр.8 (восемь!):
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-z5.pdf
Там указано как отличить автоматический почасовой запуск, запуск по температуре и пр.

Здраствуйте! ПРиобрели сигнализацию томагавк z5. Случайно поставили на автоматический запуск двигателя. Снять не могу. Нажимала различные комбинации в оканцовки пропала антенна с экрана. Помогите!!! Что нужно сделать?

Назначение клавиш указано в инструкции, стр.8:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-z5.pdf
Что касается антенны, то это могло произойти из-за хаотичного нажатия кнопок, выньте из брелка батарею на 30 сек и обратно вставьте.

произошел какой то сбой: сигнализация перестала реагировать на брелок, на брелоке пропали все значки, но когда открываю машину ключом, сигнализация срабатывает и на брелоке появляется значок, что сигнализация сработала и брелок пищит, когда сигнализация замолкает, значки на брелоке снова пропадают! Что делать?

Замените элементы питания на новые, если ситуация не изменится, то обращайтесь по гарантии к продавцу или импортеру:
http://tomahawk.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, купил сигнализацию Томагавк Z5. Неккоректно работает. Наверно не оригинал? Как отличить оригинал от копии??

У нас только оригинальный продукт, если не у нас покупали, обратитесь в поддержку Томагавк:
http://www.rg-avto.ru/vopros-spetsialistu/

Приветствую. Приобрел эту сигнализацию тут на сайте. Подскажите такой вопрос - брелок периодически сбрасывает время, настройки почасового запуска и таймера. Батарейку менял. Подскажите в чем может быть дело. Так же имеются очень частые ложные срабатывания датчика удара, я его сенсор уже на самый минимум поставил. Из-за этого уже сирену отключил, а то ночью как завоет. Самое смешное, что рядом может ЗИЛ проехать и датчик не среагирует, он реагирует только если сильно пнуть по переднему колесу или по двери. В то же время, когда рядом никого нет - сам включает тревогу, видимо "учения". Сам датчик закрепил жестко надежно. При этом если на пульте отключить его, то он все равно срабатывает и включается тревога. Уже подумываю снять его. И еще один нюанс - машину ставлю всегда в одно место и иногда пульт не видит машину, пока прям из окна руку с ним не высунешь, а бывает все нормально. А если на машину лег снег, то опрашивать ее пультом уже бесполезно. Антенну приклеил как у всех на лобовое стекло. Если для этой сигнализации это все считается нормой - то хочу предостеречь потенциальных покупателей.

Если во время постановки сигнализации на автозапуск сработает режим охрана (кроме реакции на датчика удара), то запуск отменится. Обычно это какой-то концевик сбоит.
Для начала Вам надо датчик удара от блока сигнализации отключить и проверить работу. Если нормально, тогда убедиться, что датчик удара на металле закреплен.
Что касается периодических отсутствий реакции на брелок, то тут либо внешние помехи, либо низкие температуры или же надо в брелке батарею поменять.
Дистанционно точно сложно сказать, обратитесь к установщикам. Если проблемы не пройдут, можете нам выслать оборудование по гарантии. Отправляйте брелок, блок, датчик удара нам посылкой Почтой России по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

УРОНИЛ - разбил брелок , попытался снять защиту как в инструкции с помощью кнопки оверейд , она на нее не реагировала , с охраны не снялась , пришлось отключить сигнализацию совсем . Повторные попытки снять ее с охраны не приводит ни к каким результатам , простым словом зависла в режиме охраны , второи ее родной брелок не слушается, на кнопку оверейд не реагирует , орет и все ))))
подлежит ли сигнализация ремонту или ее дни сочтены ?

По данной ситуации Вам необходимо обратиться в поддержку Tomahawk:
http://tomahawk.ru/tehnicheskaya-podderzhka/

Сработал антиджек машина орет брелок мигает на дисплее написано антиджек ,не заводится на охрану не ставится пробуют отключить по книжке его не отключает,что делать?ответ прошу прислать е майл

Если согласно инструкции не получится на стр.20, то мы рекомендуем связаться с производителем по следующем контактным данным:
https://avtogsm.ru/doc/tomahawk-z5.pdf
http://tomahawk.ru/kontaktyi-i-shema-proezda/

добрый день сигнализация проработала всего 6 часов.и все брелки невидят сигналку .отправил обратно.бум ждать результат надеюсь заменят.

Как получим прибор - вопрос решим.

Не всегда видит что машина работает. Проблема с серо черным проводом. Пробычал тахометор и акб. Авто ваз 10.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19