ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk Z5

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk Z5 - товар снят с производства!
Артикул: 6538

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Здравствуйие. Я сделал у вас заказ 245549 а чуть позже увидел в такую же стоимость китайскую копию z5. Каковы гарантии что я получу оригинальный tomagawk z5 а не китайскую копию товара?

У нас вся продукция Tomahawk оригинальная, работаем напрямую с компанией ООО «ИНТЕРЛОДЖИК» - это оф. представитель Tomahawk в РФ, соответственно Z5 никакая не китайская копия, а оригинальная модель данного бренда.

Есть ли возможность подключения Tomahawk Z5 (а так же Tomahawk 9.3 и Tomahawk TZ-9010) к CAN шине?

Встроенных модулей CAN эти сигнализации не имеют, модно использовать для их подключения следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html

Добрый день,скажите пожалуйста,в чем отличие томогавк TZ9010 ОТ томогавк Z5? На мой взгляд разницы почти нет,а цена на 1 т.р. дешевле у Z5
(для меня главное условие автопрогрев по температуре двигателя,а он есть и в той,и в той сигнализации)

По Tomahawk Z5 у нас спец. предложение. Эта модель в свое время была эксклюзивом для автосалонов, где цена на нее была в разы выше, но так как салоны не смогли обеспечить достаточные продажи нам импортер Tomahawk предложил продавать эту модель в розницу, а для мотивации сделали приемлемую цену закупки, в итоге из-за небольшой наценки можно приобрести Tomahawk Z5 по хорошей цене, она как минимум не уступает TZ 9010, за счет брелка даже интересней будет.

Для Александра Альбертовича. Судя по схеме подключения на поворотники идут два отдельных провода (зелено-черный и зелено-желтый, каждый через свой предохранитель на 7,5 А) Смотрите инструкцию.

Как реализовано в этой модели подключение к световой сигнализации (поворотникам), одним проводом через диоды или два независимых провода?

Два независимых провода.

Здравствуйте! Подскажите, данная сигнализация подойдет для шевроле спарк нового поколения?

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте. Подойдет ли данная сигнализация для автомобиля хендай H1 (Grand Starex) 2009года выпуска с дизельным двигателем и АКПП. Будет ли корректно работать автозапуск и турботаймер и какие сложности могут возникнуть при установке?

Установить данную модель можно, есть настройки для дизельного авто. 50% успешной работы сигнализации - установка, поэтому по монтажу обратитесь к квалифицированным установщикам, именно их поиск может вызвать определенные трудности. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Скажите есть ли на данной сигнализации выдержка времени для автозапуска дизеля?

Да, есть специальная настройка для дизельного двигателя.

скажите пожалуйста подойдет ли эта сигнализация на машину шевроле авео 1.4 с бензиновым двигателем.какие проблемы могут возникнуть при установке. не "глючит" ли она? какую посоветуете не дорогую и качественную?

Можно установить, если Авео предыдущего поколения, то особенностей нет. Если Авео последнего поколения, то данный авто имеет CAN-шину и для корректного подключения сигнализации рекомендуется использовать CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Это достаточно надежная сигнализация и по факту 50% успеха любой сигнализации зависит от качества установки, поэтому по монтажу рекомендуем к квалифицированным установщикам обращаться.

Здравствуйте. Хотел бы приобрести tomahawk-z5. Вопрос: могу ли я подключить э/замок капота параллельно к дверям, и если да, посоветуйте модель. Ам - ВАЗ-Самара-2.

Можно подключить, только для управления замком капота лучше дополнительно внешнее реле использовать, обычное автомобильное:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Замок капота следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html

Доброго времени суток. Подскажите почему у вас сигнализация стоит дешевле чем у официалов?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19