ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra - 8192-канальный радиотракт, сдвоенный диалоговый код, брелок с покрытием soft-touch, скорость отклика - 0.25 сек.
Артикул: 6316

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

и еще вопрос подскажите недорогой надежный иммобилайзер ,чтобы можно было машину заводить из дома с автозапуска

Вот:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
В нем датчик движения, поэтому процессу автозапуска иммобилайзер не будет препятствовать, блокировка произойдет только после движения автомобиля.

добрый день установил данную сигнализацию на авто все в порядке ,интересует можно ли какие нибудь дополнительные модули поставить к этой сигнализации для улучшения охранных свойств и какие посоветуете ,что можно дополнительно поставить заранее спасибо

Одним из наиболее эффективных вариантов усиления охраны авто является установка доп. иммобилайзера со своими метками:
https://avtogsm.ru/saturn-ci-55-p3609.html
В этом случае получаете еще одну независимую зону охраны, что актуально в случае кражи ключей от авто с брелком сигнализации или разбойного нападения, так как метка обычно всегда находится в кармане автовладельца и без нее машина далеко не уедет - сработает блокировка.
Также можно установить дополнительно GPS поисковый модуль:
https://avtogsm.ru/starline-m17-p6024.html
Его можно дополнительно на блокировку подключить и дистанционно двигатель глушить, а также подключить на оповещение при срабатывании сигнализации.

Шевроле Аваланш. Стояла сигнализация ягуар XJ777, сама по себе умерла с последствиями. Стоит ли ставить зту, и возможно ли поставить? Насколько она надёжна?

Да можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль. По данной модели ни кто не обращался с негативными отзывами.

Вы что продаете сигнализации которые нормально работают только за городом ?
У вас же в описании указано "обеспечивает максимальную помехозащищенность системы в условиях большого количества радиопомех крупных мегаполисов."

Речь о том, что в городе настолько много радиопомех, что радиус действия, насколько бы канал защищен не был, значительно падает из-за внешних наводок, которых нет за городом. Некоторые производители стали переносить рабочую частоту брелка на 868 Мгц, но и это не всегда помогает + есть физическое ограничение передатчика по мощности, так как брелок питается от простой 1,5В батарейки.

Вранье про отклик 0.25 сек.
Несколько секунд думает перед ответом, даже когда около машины стоишь.
Помехоустойчивость тоже вызывает вопросы, проверю отпишу

От места установки антенны много зависит, проверять лучше вне черты города, где нет внешних помех.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли установить автосигнализацию Jaguar EZ-Ultra на шевроле лачетти седан 1.8i 2008 г.в.? Какое дополнительное оборудование может понадобиться? Или может быть Вы посоветуете какую-нибудь другую сигнализацию?

Можно установить на данный автомобиль, хороший выбор. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! Можно ли установить эту автосигнализацию на шевроле лачетти седан 1.8i 2008 г.в.? Какое дополнительное оборудование может понадобится?

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здраствуйте, подскажите пожалуйста можно ли поставить автосигнализацию Jaguar EZ-Ultra - 8192 на автомобиль КИА Спортейдж 2013 г., коробка автомат, бензин? Или нужны еще дополнительное оборудование?

Можно установить на данный автомобиль.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Планирую установить данную сигнализацию на Mitsubishi L-200 2013 г.в., подскажите нужен ли CAN модуль для данного автомобиля?
За ранее благодарен.

На данном авто есть CAN-шина, можно через CAN-модуль подключить сигнализацию. Вы можете предварительно с установщиком пообщаться, возможно он сможет реализовать корректную работу необходимого функционала минуя CAN.

Можно ли установить данную сигнализацию на автомобиль HONDA INSIGHT гибрид? И какой порекомендуете иммобилайзер для данной модели авто?

Можно использовать данную сигнализацию на Вашем автомобиле, подключение будет аналоговым.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9