ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra - 8192-канальный радиотракт, сдвоенный диалоговый код, брелок с покрытием soft-touch, скорость отклика - 0.25 сек.
Артикул: 6316

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

добрый день, подскажите купил у вас http://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html, и он мне не понадобилось могу я обменять на другой товар? товарный вид и чеки сохранены.

Мы можем пойти к Вам на встречу и сделать возврат средств, если товар в заводском виде и не производилась его установка и эксплуатация, то высылайте полный комплект к нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Патриотическая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
Пересылка будет за Ваш счет.

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите пожалуйста, купил Jaguar EZ-Ultra, электрик мне всю подключил, но дистанционный запуск двигателя работает только при очень близком расстоянии, буквально 2-5 метров. Функции открытия закрытия дверей работают отлично, достают на большом расстоянии и через кучу стен, а вот запуск не хочет, только на близком. В чем может быть причина?

Ситуация странная, попробуйте для начала замостить антенный модуль в другом месте - дальше от металла и шелкографии. Если не поможет, то нужно заменить антенну сигнализации.

а что можете посоветовать самую простую кнопку для дистанционного запуска авто

К сожалению, не до конца поняли Вашего вопроса. Если хотите иметь автозапуск на машине, то лучше использовать сигнализацию со своим брелком, так как у брелков сигнализаций радиус действия очень хороший и удобно реализована настройка автозапуска.

может мне ответить кто-нибудь?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль: https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте. скажите, подойдет ли данная сигнализация для моей шкоды фабия 2006 г.в. 1.2 хэчбэк, или посоветуйте какую взять?
спасибо.
с ув. иван.

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте. скажите, подойдет ли данная сигнализация для моей шкоды фабия 2006 г.в. 1.2 хэчбэк, или посоветуйте какую взять?
спасибо.
с ув. иван.

Можно установить на данный автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Установка автозапуска по будильнику

Информация о настройки есть в инструкции на стр. 63,64:
https://avtogsm.ru/doc/jaguar-ez-ultra.pdf

Нормальная сигнализация, пришла быстро (в другой конец страны между прочим!). Устанавливал сам, было не сложно: и инструкция доходчивая (и текст и схемы), и в машине искать ни че не пришлось, т.к выкидывал старую Scher-Khan Magicar 5 и почти всё в те же места подключилось. Не было времени еще с программированием разобраться, пока в "пол-силы" работает)) Спасибо магазину, как всегда всё качественно, оперативно, и по нормальной цене. PS: коврик очень ксати оказался, похожий летом сплавился, замену забывал купить)) Спасибо!

Спасибо за Ваш отзыв!

я заказал вот этот Модуль обхода иммобилайзера StarLine BP-03, он подойдет мне?

Подойдет.

добрый вечер! да меня интересует
Автосигнализация Jaguar EZ-ULTRA, как она будет работать на шевроле круз 2012 года, и как будет работать с кан шиной?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Для подключения по CAN-шине нужен следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9