ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra

Автосигнализация с автозапуском Jaguar EZ-Ultra - 8192-канальный радиотракт, сдвоенный диалоговый код, брелок с покрытием soft-touch, скорость отклика - 0.25 сек.
Артикул: 6316

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Нет. Модуль можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Проверить совместимость модуля с Вашим авто можно через следующий сервис:
https://can.starline.ru/

Здравствуйте!
Спасибо за информацию.
С уважением Юрий.

Здравствуйте, подскажите, как прописать новый брелок. Сигнализации jaguar ez ultra

Алгоритм программирования новых брелоков есть в инструкции на стр. 23:
http://jaguar-alarms.ru/upload/iblock/de1/Web%20EZ-Ultra%20installer%20manual%204.02.2013.pdf

Здравствуйте,каким-то образом случайно отключила звук открытия/закрытия дверей у машины. Брелок только второй,без жк дисплея.можно ли с него вернуть установку?

Здесь нельзя на постоянную работу отключить сирену в указанном Вами случае. Обратитесь в поддержку Jaguar:
8-800-333-03-23
(звонок по территории России бесплатный)

Опель астра н 2013г. Подойдет данная сигнализация,предъявляемые требования:автозапуск,подъём стекол при постановке на охрану,открывание багажника с брелока,закрывание дверей при нажатии на тормоз.Автодоводчики стекол есть,замок багажника электрический. Или подскажите др.сигнализацию, не дорого,но качественно. Что то нужно докупать?

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Подойдет ли Jaguar EZ ultra на Nissan Note 2008 г. 1,6 АТ c учетом автозапуска, и достаточно ли комплекта, или нужно дополнительно приобретать еще что - либо?

Подойдет, можно подключить автозапуск. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Добрый день! Можно ли приобрести отдельно брелок с ЖК дисплеем для автосигнализации Jaguar EZ-Ultra?

К сожалению, у нас он не представлен в продаже.

Почему вы ранее в ответах рекомендуете брать блок обхода иммо bp-03, если написано что в крмплекте идет модуль обхода иммо saturn 50 ? Или описание комплекта не соответствует действительности?

Сейчас данного блока обхода нет в комплекте в этой сигнализации. У нас в описании товара есть фото, мы его оперативно меняем, если какие-то компоненты отсутствуют в комплектации, рекомендуем по нему ориентироваться.

Взял недавно себе эту сигналку! Ну что могу сказать сигналка нормальная всё работает как надо доволен! Единственное при установке контроль двигателя надо брать напрямую либо с генератора либо с форсунки всё остальное нормально!

У меня установлена сигнализация JAGUAR EZ-ONE, но она стала "барахлить": откликается (устанавливается двухсторонняя связь) только на очень небольшом расстоянии от А/М, где-то порядка 50-60 метров...
Вопрос: можно ли заменить сигнализацию JAGUAR EZ-ONE на JAGUAR EZ-ULTRA БЕЗ замены старой проводки, т.е. заменив только блоки сигнализации?
Взаимозаменяемы ли разъёмы на ЭТИХ сигнализациях?
Это значительно удешевило бы УСТАНОВКУ сигнализации JAGUAR EZ-ULTRA, т.к. её можно было бы установить САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Спасибо!

Добрый вечер приобрёл у вас данную модель подскажите как увеличить время работы стартера при автозапуске, и как по умолчанию вместо 10 мин поставить 20 мин работы двигателя при автозапуске, какие кнопки и сколько раз нажать, спасибо

Здесь одного брелка не достаточно, потребуется программирование, которое указано в инструкции по установке, стр.17-20:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/17002/Web_EZ-Ultra_installer_manual_4.02.2013.pdf

Здравствуйте, а можно ли на этой сигнализации изменять чувствительность датчика удара, а то ночью во дворе реагирует на проезжающие мимо машины. Спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9