ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.3

Автосигнализация с автозапуском Tomahawk 9.3 - товар снят с производства!
Артикул: 6287

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Можно установить, посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подойдет для Subaru Legacy B4 2000 г.в.?

Можно установить на данный автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

День добрый! Для установки на Toyota Hilux 2013 г.в. дизель насколько уверенно подойдет? И нужен ли будет блок обхода иммобилайзера дополнительно?

Можно установить, здесь предусмотрены настройки для работы с дизельными двигателями. Блок обхода к комплект не входит, поэтому, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Чем отличается Томагавк 9.3 от Томагавк 9.5 ? Какая лучше подойдет на Mitsubishi Lancer X, АТ ?

В 9.3:
Разные кнопки поставки/снятия режима охраны, один датчик температуры (салонный), 1 доп. канал, встроенное и внешнее реле блокировки, брелок имеет блокировку кнопок.
В 9.5:
одна кнопка отвечает за постановку/снятие охраны, 2 датчика температуры (салонный и двигателя), 3 доп. канала, можно с брелка продлить работу двигателя, реле блокировки выносные, на антенне есть кнопка вызова водителя, есть выбор между звуковыми сигналами брелка и вибро.
Обе сигнализации можно установить на данный авто, выбор делайте исходя из указанных нами отличий. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

подходит ли данная сигнализация для дэу нексия и есть ли обратная связь

Есть обратная связь, на данный автомобиль подойдет.

Добрый день! приобрел данную сигнализацию вместе с датчиком наклона MS-TL4.
И теперь возник вопрос) Как и через какие разъемы подсоединять датчик наклона MS-TL4 как Томагавку 9.3?
В инструкции нет и намека на дополнительные выходы для подключения дополнительного оборудования к сигнализации Томагавк 9.3.

Выходы - предназначены не для получения информации, а для управления. Вам необходимо подключить данный датчик параллельно датчику удара.

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста подойдет ли данная сигнализация на HONDA CIVIC 4D 2007 года выпуска, и есть ли на ней функции по складыванию зеркал и поднятию стекол т.к. в авто все эти функции присутствуют, хотелось чтоб все эти манипуляции выполняла электроника!Заранее спасибо!

Подойдет, все варианты использования указанные вами возможны.
Однако для обеспечения работы складывания и поднятия окон вам необходимо обратиться за помощью к квалифицированному установщику.
Для организации работы дистанционного автозапуска на Вашем автомобиле, при наличии в нем штатного иммобилайзера, понадобится блок обхода иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите пожалуйста! Подойдет эта сигнализация на Витс 2008г. Заводится с кнопки.

Можно установить, по подключению обратитесь к квалифицированным установщикам.

Скажите в этой сигнализации есть функция закрывания окон.И можно ли подключить сворачивание зеркал заднего вида.В описании я этого не увидел.

Данная сигнализация имеет выход для управления функцией Комфорт, т. е. складывание зеркал, подъем стекол, однако сигнализация только посылает сигнал, а управлять уже доводкой должно спец. оборудование. Если у Вас на авто с завода зеркала не складывались и стекла не поднимались автоматически, то тогда понадобится дополнительно подключить следующее оборудование:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Здравствуйте, подходит ли на Skoda fabia 1.2 ?

Можно установить на Ваш автомобиль. Если у Вас авто с 2008 и новее, то такой авто снащен CAN-шиной, поэтому для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Здравствуйте скажите Tomahawk 7.1 цена 3 200 руб. а почему Tomahawk 9.3 цена 3230 руб. такая маленькая разница в цене?))))))) интересует 9.3 если цена верна 3230 руб,,,,,,, закажу!

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11