ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3900

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3900 - GSM-интерфейс, кнопка SOS, miniUSB-порт, подключение к шинам САN и LIN, диалоговый код, RFM-интерфейс
Артикул: 6178

Cтраница:  1 2 3

Добрый день!Может эта или подобная система автоматически запускать двигатель на моем Мерседес Виано (2004-2010) ,при вынутом оптическом ключе из замка зажигания??! Установщики говорят это не возможно,так ли это ?

Мы установкой не занимаемся, поэтому точно не подскажем. В данном случае рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку Пандора, возможно они уже сталкивались с данным авто и знают варианты решения ситуации:
+7-800-700-17-18 (звонок по России бесплатный)
+7-495-981-34-78
+7-495-981-34-79
+7-495-660-98-31
support@alarmtrade.ru


Подскажите какую сигнализация подойдет для Santa FE FL 2012 ?

Подойдет данная сигнализация, также следующие модели:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-5000-new-p6735.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3700-p5040.html

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли поставить Pandora 3900 или pandora 5000 на Audi A3 SB (2013), если не то что можно поставить
С Уважением, Игорь

Обе сигнализации подойдут для Вашего автомобиля. Подключение будет осуществляться к CAN шине автомобиля без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.

Подскажите, производитель уверяет, что сейчас 3900 идет с внешней антенной. А у Вас в продаже сигнализация уже с внешней антенной или еще нет.

Уточните, какую именно внешнюю антенну Вы имеете ввиду.

Машина тойота камри японской сборки 2013 год.
Подойдет ли данная сигнализация?
Мне необходимы следующие функции:
1. Большая дальность действия (наличие gsm обязательно)
2. Автозаводка (желательно с проверкой температуры двигателя и салона)
3. Автоподъем открытых стекол при запирании авто.
4. Датчик движения,если есть что то лучше altonika vg-64,предложите пожалуйста.
5. Лучше ставить DXL 5000 ?
Что еще можете рекомендовать для безопасности, может лучше поставить какую то другую сигнализацию ?

Модели 5000 и 3900 сходны по своим возможностям, у модели 5000 есть дополнительно в комплекте GPS модуль для мониторинга нахождения автомобиля. Обе сигнализации подойдут под указанные требования. Если хотите подключить датчик для предупреждения о нахождении объекта близ авто и движения непосредственно в салоне, то лучше ставить именно altonika vg-64:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Если же хотите контролировать сам факт движения автомобиля, то обе сигнализации уже имеют встроенный датчик движения.
Реализация доводки стекол зависит от электрики конкретного автомобиля, поэтому этот момент лучше уточнить непосредственно у установщиков. Отметим, что встроенный в блок сигнализаций CAN-модуль адаптирован по автомобиле для рынка России, по его совместимости с японским автопромом нет данных.

Здравствуйте. Сасибо за ответ. Насчет сигнала в гараже . вот там он как раз и будет СЛАБЫМ по причине слишком приближенной антены к блоку, а не наоборот, как можно дальше от блока. Зачем же тогда в 3700-ой и в 5000-ой системах антены внешние? Я уверен - значит так лучше! Это не чисто моя прихоть, а я сужу по отзывам автовладельцев. Вы к сожалению не ответили по поводу укомплектовать данную систему GPS-приемником NAV-3. С наступающим Вас праздником!

Мы абсолютно согласны, что с внешней антенной сигнал будет качественней, но техническая реализация в данной сигнализации такая, какая есть.
По GPS-приемнику NAV-3 - сейчас пока нет на складе, ожидается поступление в конце этого месяца.

Как уменьшить растояние распзнование меток на пандоре 3900. С Уваженим!

п.1.7.3, 1.7.4, 1.7.5 можно уменьшить мощность метки:
http://manuals.alarmtrade.ru/09/uroven-i-7-nastroyki-2-4-ggts/
Можно поиграться с настройкам.

Спасибо за ответ. Еще в данной системе почему-то не сочли целесеообразно вложить релейный модуль RMD-6 который сейчас идет в расширенной комплектации. Также к сожалению нет внешней GSM-антены, (как есть в 3700-й), без которой сигнал идет ОЧЕНЬ слабый, скажу больше, он иногда вообще пропадает! И не мешало бы снабдить такую не слабую сигнализацию GPS-приемником для определения координат авто.

На данный момент модуль расширения RMD-6 к сигнализации Pandora DXL 3900, которая представлена у нас в продаже, входит в комплект. Он изображен на фото комплектации слева вверху.
Что касается приема GSM, то передали информацию производителю. При этом немаловажным является место размещения блока и условия эксплуатации, так как, например, в гараже стабильный сигнал гарантировать проблематично.

.еще забыл уточнить. Для реализации автозапуска понадобится обходчик или нет?

Если в автомобиле используется штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска понадобится блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Здравствуйте. Возмможно ли установить данную автосигнализацию на Форд Фокус 2 2011 г.в. комплектация комфорт, мкпп. НО у меня есть ряд вопросов: 1. В комплекте нет светодиодного индикатора постановки под охрану - почему? 2. Также не увидел чехол для брелка с ЖК-дисплеем. 3.Еще датчик температуры салона интегрирован в основной блок - это я понал, а где в комплекте датчик температуры двигателя? 4. И как понять - автозапуск по CAN? С уважением Сергей.

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль и подключить непосредственно к CAN-шине, что обеспечит монтаж без серьезного вмешательства в проводку автомобиля.
1. В комплект сигнализации входит светодиодный индикатор, он трехцветный.
2. Для ЖК брелка чехол в комплект не входит.
3. Датчик внешней температуры также в комплекте, на фото изображен с левой стороны, выглядит как провод с клеммой на конце.
4. Сам запуск двигателя по CAN не формируется, но источники, которые можно взять c CAN позволяют корректно реализовать работу автозапуска.

Cтраница:  1 2 3