ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine E90 GSM

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine E90 GSM - товар снят с производства!
Артикул: 6177

Cтраница:  1 2 3 4

Добрый день! Подскажите какую сигнализацию подобрать,чтоб с автозапуском с телефона можно было пользоваться. А/м мазда 3, 2008г.в..или возможно какие либо модули купить

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля. Учитывая, то что Ваш автомобиль оборудован CAN-шиной есть возможность упростить подключение сигнализации и уменьшить вмешательство в штатную электрику авто. Для этого рекомендуем использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-can-master-p6156.html
Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Хочу приобрести данную сигнализацию для Mitsubishi outlander xl 08 (II). Подойдет ли ? И что надо купить дополнительно ?

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Нужен ли этой сигнализации модуль starLine m21? Подойдет ли на nissan tiida 2008, с функцией без ключевого доступа?

Сигнализация на данный автомобиль подойдет. GSM модуль уже встроен, поэтому можно расширить функционал, докупив только GPS модуль:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот -
https://avtogsm.ru/starline-bp-05-p8955.html

Подскажите, пожалуйста, сим карта какого оператора идет в комплекте и какой тариф на ней подключен?

Сим-карта МТС, тариф - "Телематика", у него фикс. абон плата в месяц, бесплатный интернет, пакет звонков и СМС.

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста подойдет ли данное устройство на КIA Sportage NEW 2014 года выпуска? И какой год выпуска у вашего прибора, интересует, только 2014 год выпуска с программным обеспечением "телематик 2".
Спасибо

Телематика 2.0 сейчас есть, что касается подключения на авто, то оно может быть реализовано, но только аналоговым способом.

Здравствуйте! Будет ли работать StarLine M15 GPS + Глонасс и данная сигнализация в комплексе?

Не будет, так как Маяки StarLine работают автономно и в этом заключается из преимущество в плане скрытной установки. В комплексе с современными сигнализациями StarLine, в том числе E90, работают следующие модули:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
https://avtogsm.ru/starline-m31-p6303.html

Добрый день!
Что значит Slave в подарок ? Я так и не понял есть в данной сигнализации slave-режим или нет?

Slave - это возможность от штатного брелока автомобиля ставить/снимать с охраны сигнализацию СтарЛайн. Так как работает эта функция ТОЛЬКО через CAN-шину, то для реализации на Е90 понадобится отдельно приобрести CAN-модуль. Соответственно, работать Слейв будет на тех машинах, где доступно подключения сигнализации через CAN-шину.

Добрый день!!! Планирую приобрести такую сигнализацию. Скажите пожалуйста в комплект входит ПО для телефона и можно ли произвести подключение через CAN модуль к Мазде 3 2006г.в.

Спасибо.

В данной сигнализации нет встроенного CAN моделя, подключение для данного авто можно произвести обычным аналоговым способом. По для телефона скачиваете самостоятельно, есть программы в Google Play и AppStore соответственно для Андроид и iPhone.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте! подскажите GSMGPS модуль в комплекте идет?

Данная сигнализация оснащена только модулем GSM. Приемник GPS можно отдельно приобрести и подключить:
https://avtogsm.ru/starline-gps-master-p6175.html

скажите пожалуйста, при установке на авто с кнопкой старт/стоп необходимо что-то устанавливать дополнительно или хватит базового комплекта. спасибо

Cтраница:  1 2 3 4