ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 5988

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

P.S. Установка в салоне, нужен автозапуск и турботаймер.

Можно подключить, главное, чтобы установщики попались квалифицированные, в плане сигнализации ограничения нет, настроек здесь более, чем достаточно для корректного подключения.

Здравствуйте! Приобретаю авто КИА СОРЕНТО дизель 2014 года, подойдет ли данная сигнализация и будут ли трудности при установке

Подойдет данная модель, можно подключиться через CAN, если установщики будут квалифицированные, то проблем не будет.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какую сигнализацию приобрести для установки на Лада ВАЗ 2114 с авто запуском цена-качество. Спасибо.

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Официальным дилером на а/м VW Golf Plus 2013 года была установлена Starline В94. Но, по словам установщиков, возможность со штатного брелка управлять сигнализацией нет. Это действительно так или они ошибаются. Заранее спасибо!

Для указанного авто такая поддержка есть, главное, чтобы сама сигнализация имело новое ПО с поддержкой Slave, если у нас недавно покупали сигнализацию, то точно имеете такую возможность, если же в другом месте, то могли старье подсунуть, что довольно распространено.

Добрый день.
У меня машина Nissan March, подскажите, пожалуйста данная сигнализация подойдет на мой автомобиль. Заранее большое спасибо.

Подойдет на данный авто, подключение будет обычное аналоговое. По стоимости Вам рациональнее выбрать следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-e-90-p5953.html
Или такую, но с модулем GSM, который не только с брелка, но и с телефона позволит управлять сигнализацией:
https://avtogsm.ru/starline-e90-gsm-p6177.html

Здравствуйте! Автомобиль mercedes w210 1998 года хочу установить автозапуск. Подскажите как это реализовать (цена, оборудование, установка). Заранее благодарю!

Мы не занимаемся установкой, поэтому нюансов и стоимость монтажа не подскажем. Рекомендуем Вам сперва обратиться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте! Поясните пожалуйста разницу между Starline A94 Slave 2CAN и Starline В94 Dialog. 2CAN реализован только в Starline А94? Нужен ли блок обхода штатного иммо для этих сигнализаций или в В94 он интегрированный? Что значит (Slave в подарок!!!) в Starline В94?

Сейчас все модели А94 и В94 идут с поддержкой Слейв (возможность со штатного брелка управлять сигнализацией СтарЛайн, поддержка зависит от конкретного авто) и 2CAN. Отличия в брелке, у В94 лучше помехозащищенность, немного больше сервисных функций, но в целом модели сравнимы.
У В94 просто в комплекте идет блок обхода, он не встроенный. Для А94 можно отдельно приобрести:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html
Если на авто есть штатный иммобилайзер, тогда для реализации автозапуска понадобится блок его обхода.

Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста сигнализацию на Mazda3 с автозапуском и с запуском с телефона.Спасибо заранее!

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a94-gsm-p6146.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Возможна ли установка данной сигнализации (или подобной ей) на Skoda Octavia 2012 г.в., с реализацией функции автозапуска и без ущерба для предустановленной штатной системы охраны.

В этой сигнализации и прочих современных модулях Starline с поддержкой Slave реализован режим поставки/снятия режима охраны сигнализаций СтарЛайн и штатной от штатного брелка автомобиля.
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Без блока обхода ни одна сигнализация с автозапуском не сможет дистанционно зависти двигатель, так как этой процедуре будет мешать штатный иммобилайзер.

Подойдёт ли Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 Dialog - CAN-интерф. для Lexus RX350 III запуск -кнопка + предпуск. подогреватель ?

Если авто 2012 года, то подключить можно через КАН. Штатными подогревателями через КАН данная сигнализация не управляет, если же подогреватель управляется аналоговым сигналом, то использовать сигнализацию можно.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6