ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя StarLine B94 GSM/GPS Dialog

Автосигнализация с автозапуском двигателя Starline B94 GSM-GPS Dialog - товар снят с производства!
Артикул: 5987

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

При дистанционном пуске в ответ либо паника, либо вольтаж и температура.

Проверьте, что показывает брелок в момент срабатывания сирены, на его дисплее должна отображаться зона, которая дает сработку. По решению ситуацию в любом случае рекомендуем к установщикам обратиться.

Здравствуйте. Возможно ли установить В94 GSM на Mercedes GLK 220 2009г.в? Заранее спасибо!

Установить можно, но информации о поддержке Вашего автомобиля встроенным CAN-модулем нет, поэтому есть вероятность, что подключение придется осуществлять аналоговым способом. Также, так как у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте! автомобиль UAZ Patriot 2014 года выпуска подойдет ли StarLine B94 GSM / GPS на данный автомобиль в варианте подключения по CAN-шине?

Пока что поддержка по CAN производителем не указана, плюс электрика автомобиля такова, что можно произвести все подключения аналоговым способом.

Здравствуйте! автомобиль "сузуки SX-4 new" вариатор. сигнализация "старлайн В94". После автозапуска и открытия дверей через кнопку открытия замков от брелка горит табло "проверь систему зажигания и глохнет двигатель. Снова запускаю от кнопки "запуск". В чём причина?

Это может быть на некоторых авто именно после автозапуска в режиме Слейв, а именно происходит из-за того, что в момент автозапуска блок обхода отключает иммобилайзер, но после окончания автозапуска он переходит обратно в режим блокировки, а когда Вы с меткой подходите к машине, то происходит уже не снятие системы с охраны, а только отпирание дверей, блокировка штатного иммо не снимается, поэтому система выдает предупреждение. Такое на некоторых корейских авто встречали.
Еще вариант в неправильном подключении сигнализации, но это остается проверить только на месте установщикам. Мы бы Вам еще посоветовали продублировать проблему в тех. поддержку СтарЛайн:
http://www.ultrastar.ru/4375

Добрый день! Подскажите, подойдет ли B94 GSM-GPS Dialog для установки на SAAB 9000 1997г.в. в варианте подключения по CAN-шине?
Спасибо!

Данный авто не имеет слишком ранний год выпуска, поэтому о совместимости по CAN речь не идет, подключение будет обычным аналоговым.

Подскажите данный как данный комплекс влияет на продолжительность работы аккумулятора автомобиля?

Никаких проблем здесь нет, сигнализация построена на современных микрочипах, поэтому энергопотребление в режим "охрана", т.е. когда оборудование питается только от АКБ автомобиля, минимально. Сама сигнализация и подключенное к ней оборудование потребляют порядка 35 мА. Для сравнения обычная лампочка подсветки салона имеет потребление около 400 мА.

какая версия телематики?
http://ultrastar.ru/337/29943

На данный момент, у нас представлены сигнализации с версией "Телематики 1.0". В ближайшем будущем у нас появятся продукты StarLine c поддержкой новой версии, данного ПО.

Здравствуйте, у меня на Мазда 6 2013 установлена сигнализация StarLine B94 как узнать имеется ли GPS или GSM на ней для управления с айфона? на коробке нарисована сверху GPS GSM CAN DIALOG SMART и в нижнем правом углу 2 знака GPS GSM и та и другая и еще куча всего.

Если на коробке присутствуют данные логотипы, то очевидно, что у Вас GSM/GPS версия, данной сигнализации.

доброго дня вам! скажите подойдет ли данная сигнализация к автомобилю Opel Astra J GTC 2011 1,4 турбо и если да, то возможно поключение подогрева сидений по
сигнализации?

Подойдет данная сигнализация. Что касается подключения подогрева сидений, то сама сигнализация поддерживает необходимые настройки и выходы, ограничение может быть только в штатной электрики автомобиля, поэтому для консультации по монтажу данной опции необходимо обратиться непосредственно к установщикам.

Здравстуйте!
У меня VOLKSWAGEN TOUAREG дизель TDI 2.5 рестайлинг 2008 г.в., можно ли установить данную сигнализацию.

Можно установить на данный автомобиль.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6