6063 5 462 ₽

Распродажа, 6 шт

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-8A new

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-8A new - эргономичный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, режим турботаймера, Valet, индикация температуры, функция иммобилайзера
Артикул: 5739

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

здравствуйте Автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-8A new - эргономичный брелок с ЖК-дисплеем, Anti-Hi-Jack, режим турботаймера, Valet, индикация температуры, функция иммобилайзера этот товар я купил в магазине у вас по почте .все очень замечательно нет претензий к сигналиации.но в последнее время брелок показывает что дверь открыта но на самом деле все закрыто вот и выходит что на охрану сигнализация не встает. помогите мне пожалуйста как разобраться с этой проблемой .спасибо за понимание.

Для начала нужно проверять, подключение концевика данной двери. Для оперативного решения вопроса в случаи брака рекомендуем писать на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Здравствуйте,посоветуйте бюджетную сигнализацию на опель корса 2007 с автозапуском и обратной связью.

Сигнализация:
https://avtogsm.ru/Scher-Khan-A-p159.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Давно она в продаже ?
есть разница со старайн а 91 ?
надёжная ?
дальность ?

Обновленная версия вышла около 3-4 лет назад. А91 абсолютно другая модель - схемотехника, программное обеспечение, комплектующие и пр.
По надежности вопросов не было. Дальность типичная для сигнализаций с динамическим кодом - за городом хорошая, в городе все зависит от плотности застройки и наличия внешних радиопомех, что особенно на крупных стоянках проявляется.

Здравствуйте.После удара потух экран на основном пульте д/у.Возможно ли приобрести пульт отдельно или отремонтировать?Заранее спасибо за ответ.

К сожалению, у нас нет запасных брелоков для данной сигнализации. Рекомендуем обратится в сервисный центр импортера по следующим контактным данным:
http://rg-avto.ru/vopros-spetsialistu/

Здравствуйте, приехала ко мне автосигнализация с автозапуском двигателя Cenmax Vigilant ST-8A new за 4 дня! Устанавливил её на Лада Калина Спорт первого поколения комплектация Люкс. Все функции параметры сигнализации полностью работоспособны! Автозапуск так же работает! Если выбирать по ценовой категории, то эта сигнализация ни чуть не хуже аналогов превышающих стоимость в 2 раза.
Желаю всему коллективу интернет-магазина AvtoGSM.ru благополучия и миллионы покупателей.

Спасибо за отзыв!

у меня сейчас установлена V8A,
проводка аналогичная? Взаимозаменяема, подойдёт???

Нет, разъемы подключения у этих моделей отличаются.

Здравствуйте. Сигнализация cenmax vigilant st-8a. Сегодня после автозапуска не мог снять с охраны. При нажатии на кнопки на дисплее появлялись и менялись какие-то цифры. Открыл дверь ключом, как-то поехал. Пока ездил, раза три глушил и заводил машину, не ставя на автозапуск. Все было нормально. Но после последней постановки на охрану, опять же без автозапуска, не могу ни отключить сигнализацию, ни естественно завестись (дверь открывал ключом). На нажатие какой-либо из кнопок брелок отвечает грустным "пик". Ниже был дан совет перепрограммировать брелок в память сигнализации, но там это делается при выключенной охране. Что еще можно сделать?

Сигнализацию можно отключить аварийным путем, стр.8 инструкции:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-st-8a-instr.pdf

Добрый день. Какой Cenmax аналог Harpoon BS1000 (2000) ? Спасибо .

Нет информации.

Здравствуйте, у меня сигнализация genmax st8a. Снимал клеммы с аккумулятора и менял батарейку в пульте ду, после чего машина не стала закрываться с кнопки пульта Ду.Хотя до этого все работало, подскажите, пожалуйста, в чем причина.

Если у Вас сигнализация перестала реагировать на команды брелка, попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, стр.30:
https://avtogsm.ru/doc/Cenmax-st-8a-instr.pdf

Не ставится на автозапуск. Что делать?

Сложно ответить на Ваш вопрос не видя самого подключения. Нужно проверять подключение концевиков, контроль работы двигателя, зажигание, стартер и т.д. Рекомендуем для проверки в квалифицированный установочный центр обратится.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9