6 000 ₽

Склад поставщика, отгрузка 8 дней

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, режим Турботаймера, Valet, Anti-Hi-Jack
Артикул: 5738

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

здраствуйте, скажите подойдет ли данная сигнализация для приоры 12 года с активированным имобилайзером и подскажите что еще надо докупить для установки(к примеру: обход имобилайзера, сирена...)??? и доводчик на передние стекла к данной сигнализации. заранее спасибо

Можно установить данную сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Для доводки передних стекол можно использовать следующий блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

здравствуйте!подскажите,чтобы поставить эту сигнализацию на приору (2012год) нужен блок обхода иммобилайзера?

Блок обхода обязателен, если планируете пользоваться автозапуском и на машине стоит штатный иммобилайзер, в этом случае подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите,Cenmax Vigilant ST-7A NEW подойдет к ниссан альмера классик 2008 г.?сейчас стоит центурион без автозапуска.
Спасибо!

Данная сигнализация подойдет для Вашего автомобиля, старую соответственно придется полностью или частично демонтировать в зависимости от установщика и методов монтажа. Также если у Вас в машине имеется штатный иммобилайзер, то будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Есть ли возможность приобрести только пульт?

Для сигнализации Cenmax Vigilant ST-7A new подойдет вот этот брелок - https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-v7-st7-p5759.html. Но в данный момент, его нет в продаже.
У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система уведомит Вас об этом

Тогда может вы мне подскажете: у меня установлена сигнализация Cenmax Vigilant ST-7, сейчас в продаже есть Cenmax Vigilant ST-7A NEW. Не подскажете, в чём их отличие? У них основные брелки идентичны? И ещё: у сигнализации leopard LS 90/10 EC основной брелок точно такой же, как и у моей Cenmax Vigilant ST-7. Они идентичны? Т.е. может леопардовский подойдёт?

Отличие в том, что ST-7A NEW не имеет второго входа под доп. датчик, в остальном модели аналогичны. Брелки от leopard LS 90/10 EC, если они визуально идентичен с Vigilant ST-7A, совместимы между собой.

Добрый день! Установили сигнализацию на KIA Sorento на турбо - дизель. При авто запуске не хватает время заводки. Что можно сделать?

Мы установкой не занимаемся, все эти моменты квалифицированные установщики на месте должны решать, рекомендуем именно к ним обратиться.

На брелоке постоянно горит BREAK, при постановке на сигнализацию звучит 4 раза сигнальная сирена. Перестал открываться багажник и срабатывать стеклоподъемники при постановке на сигнализацию. Все началось после замены батарейки в брелоке. Пробовал перенастроить, все тоже самое. Подскажите, пожалуйста в чем может быть причина? Спасибо.

Брелок точно ни при чем. Придется перепрограммировать сигнализацию исходя из проведенные ранее подключений, если ВЫ не установщик, то именно к установщикам сигнализации рекомендуем обратиться.

Для Toyota Tundra 2011г в. подойдет?

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Как завести машину стоящуюв режиме на охране без брелка? в руководстве не нашел- брелки оба не работают

Если Вы имеете ввиду, что завести авто с ключа не получается, так как сигнализация в охране и блокирует попытки запуска, то тогда аварийное отключение охраны указано в инструкции, стр.7:
https://avtogsm.ru/doc/cenmax-vigilant-st7a-instr.pdf
Для управления остальными функциями понадобится брелок.

здравствуйте подскажите пожалуйста возможно установить сигналку cenmax vigilant st-7a new на рено логан и есть ли в комплекте сигнализации обхотчик имобилайзера спасибо

Можно установить, блок обхода в комплект не входит, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12