6 000 ₽

Склад поставщика, отгрузка 8 дней

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, режим Турботаймера, Valet, Anti-Hi-Jack
Артикул: 5738

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

На данном авто нет цифровых шин данных, поэтому потребуется непосредственное подключение сигнализации к каждой сигнальной цепи и охранной зоне автомобиля. Это классический способ установки простых сигнализаций, при котором качество работы системы зависит в большей степени от установщика и проведенного им монтажа.

Здравствуйте! Подойдет на праворульный ленд крузер 1998 г.в.

Можно установить аналоговым способом.

Здравствуйте! На авто сигнализация cenmax 7,, приобрёл cenmax 7 A. Хотел поменять блок, но по штекерам не всё подходит. Что можно сделать?

Демонтировать старую проводку и проложить новую или заниматься перекоммутацией старых шлейфов.

Добрый день!Подойдет ли брелок cenmax vigilant st-7 на vigilant st-7a

Подойдет.

Добрый день. Сигнализация cenmax vigilant st 7a. Можно ли как-то отключить дожим стёкол с пульта? Либо это нужно откидывать клемму?

Данная сигнализация сама не умеет выполнять роль доводчика стекол. Для реализации данной функции установщики могли использовать дополнительный блок доводки или сами собирали схему с использованием реле. В обоих случаях достаточно отключить питание от устройства доводки стекол или отключить доп. канал с которого идет триггер управления. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Стоит сигнала CENMAX Vigilant ST 5 не работают пульты, можно заменить её на CENMAX Vigilant ST7 A, подойдёт она по штекерам, просто вынуть блок и антенну и поставить новые?

Разъемы имеют разную распиновку и количество контактов, поэтому потребуется полный демонтаж старой системы.

Здравствуйте, купил машину с сигналкой st7 , но без брелка, вы продаёте брелоки? И подойдёт ли с st7a?

К ST-7 следующий брелок подойдет:
https://avtogsm.ru/cenmax-vigilant-v7-st7-p5759.html

Здравствуйте.Сигнализация Cenmax Vigilant st-7.Автомобиль приобрел уже с этой сигнализацией.Пользовался и все было в порядке.В один день не захотела запускаться с автозапуска.На дисплее брелка горит индикатор Ключ,что как я прочитал означает включенное зажигание.И пропал индикатор охраны(тоесть не показывает на бесшумном или в обычном режиме находиться сигнализация...ну и соответственно при открытие и закрытие автомобиля Серена молчит так же как и не моргают поворотники).При проверки температуры показывает Н1С°,но при нажатой педали тормоза температуру показывает нормально.На охрану не становиться.Просто закрывает центральный замок.При запущенном двигателе индикаторный светодиод даёт переодические тройные вспышки.

В данной ситуации требуется диагностика основного блока системы и его подключений. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
https://cenmax.ru/negarantijny-j-remont/

Здравствуйте скажите пожалуйста! Произошла такая ситуация заменил батарейку на пульте сигнализации cenmax Vigilant ST-7 затем завёл машину и поехал домой на обед после обеда решил завести машину а пульт подал сигнал будто не видит машин и начал не переставая вибрировать! На нажатие кнопок реагирует но вибрировать не перестаёт! Что теперь делать? Заранее спасибо!

Можно попробовать повторно запрограммировать брелок в память системы. Алгоритм записи указана в инструкции на стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/cenmax-vigilant-st7a-instr.pdf

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на Ford Mondeo-4- 2.0 бензин, подойдёт?

Подойдет. Для реализации запуска потребуется блок обхода иммобилайзера.

Здравствуйте.Можно ли у вас приобрести только Блок сигнализации cenmax st7a ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12