ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2 с автозапуском - дальность связи до 1500 м, функция турботаймера, 2-шаговое отключение охраны, Pit-Stop
Артикул: 5670

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Проблема может быть с неисправностью самого датчика или основного блока сигнализации. Если проблема не разрешится, то рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.scher-khan.ru/support

Проблема может быть с:
- подключением датчика или его неисправностью
- возможно проверяете его на прогретом авто, если так, то следует дождаться, когда автомобиль остынет и проверить датчик при заглушенном двигатели.
Также рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.scher-khan.ru/support

Здравствуйте. Установлена сигнализация Шерхан Логикар 2 с автозапуском. Ставили в салоне официального дилера. Суть проблемы такова - при запуске авто с брелка при минусовой температуре на улице: двигатель запускается, отключается стартер, работает около 5 секунд, причем нормально работает, после этого двигатель останавливается. через несколько секунд все повторяется - запуск-работа - останавливается. Что примечательно - летом таких проблем не бывает. Можно ли это как-то исправить с помощью программирования через брелок или надо ехать в салон? Буду очень признателен, если дадите дельный совет. Спасибо

Это говорит о том, что установщиками неудачно выбран источник контроля двигателя или сам контроль, поэтому только к установщикам обращаться и перенастраивать сигнализацию.

Как мне узнать установлен ли авто запуск? Я купил машину а в ней установлена сигнализация шерхан!

Если нет инструкции, то проверьте по основному блоку сигнализации, в нем должен стоять большой разъем на 6 контактов с плоскими клеммами, если такого нет, то значит запуска нет.

Здравствуйте!У меня автомобиль WV роло в автосалоне поставили логикар 2,через 6 месяцев перестал (постепенно) приходить сигнал на брелок так,что не определить закрыта машина или нет,завелась или нет.Покупал машину в Ростове и на свою беду перевели в Серпухов,а в этой дыре нет ни одного специалиста.Подскажите можно ли ее отремонтировать?Либо какую сигнализацию можно поставить чтобы меньше производить демонтаж старой?

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.
Если Вы не специалист, то провести ремонт самостоятельно будет проблематично, Вы можете попробовать сделать запрос непосредственно в Scher-Khan, возможно у них есть поблизости специалисты:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/
Если менять, то проще всего на такую же - Scher-Khan Logicar 2, но если проблема в брелке, то проще новый купить.

Сигнализация Шерхан Магикар А не срабатывает автозапуск стартер начинет крутит но не запускается?

Проблема может быть в штатном иммобилайзере, если он стоит на авто, то тогда стоит проверить работу блока его обхода. Для этого вставьте ключ зажигания в личину не проворачивая, выполните подготовку к запуску и попробуйте завести авто, если запуск произойдет, то тогда нужно разбираться с блоком обхода.

Подскажите,не могу найти как подключить обходчик иммо на логиккаре 2 машина киа Рио.нет нормального минуса на управление обходчиком который бы включался.подмогните плиз

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Рекомендуем обратиться непосредственно в поддержку производителя:
http://mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Здравствуйте! Подскажите пож. какую лучше сигнализацию с автозапуском установить на mazda cx5(автомат).Спасибо!

Посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Установлена сигнализация старлайн А9, (маленькая дальность связи). Хочу поменять посоветуйте. Toyota- Harrier 1999г.

Подойдет следующая:
https://avtogsm.ru/SCHER-KHAN-7-p1036.html

Подскажите, пожалуйста, оптимальную сигнализацию для Prado 2011 г.в. дизель, автомат.

Посоветуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Данная сигнализация имеет необходимый функционал, а также встроенный модуль CAN, который позволит реализовать подключение через CAN-шину автомобиля, т.е. без серьезного вмешательства в электропроводку.

подскажите пожалуйста, на ваз 2110 как с установкой, и вообще что лучше будет по отношению: цена-функционал.

Данная модель подойдет. На открытой местности где нет серьезных радиопомех эта сигнализация обеспечивает хорошую дальность работы брелка, но в городе, где много радиопомех, радиус действия Logicar 2 будет значительно падать. В этом плане более универсальным выбором будет следующая модель:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7