ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2

Автосигнализация Scher-Khan Logicar 2 с автозапуском - дальность связи до 1500 м, функция турботаймера, 2-шаговое отключение охраны, Pit-Stop
Артикул: 5670

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Нужно проверять соответствующие подключения (концевик, замок, зажигание и т.д). Если с ними все нормально возможно неисправность в основном блоке системы. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Брелок не издает звуков и нет инжикаций, только иконка антены загорается на время на нажатия кнопок. Но сигналы с брелка работают, открывает закрывает заводит.

В данной ситуации возможен ремонт брелока. Рекомендуем обратится в официальный СЦ Scher-Khan:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте,нет прямой связи основного брелка с авто, обратная связь с авто есть, при использовании дополнительного брелка вся информация приходит на основной брелок. Батарейку менял,всё то же самое,в чём причина и как её исправить?

Потребуется обратится к производителя для диагностики брелока и антенного модуля. Связаться с ними можно по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Поставили автозапуск двигателя через каждые 2 часа, все по инструкции, но автозапуск через 2 часа не происходит, в чем дело?

Сложно удалено сказать в чем причина. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Шерхан логикар 2 как уменьшить время работы двигателя при автозапуске с 25 минут на 5 минут?

Изменить данный параметр можно через режим программирования согласно инструкции на стр.63, функция 1-7:
https://avtogsm.ru/doc/LOGICAR2_USER_manual.pdf

День добрый сам вклучает фары вчем причина .спасибо

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html

Здравствуйте! У меня такой вопрос можно ли поставить антенну от сигнализации шерхан магикар 5 или 6, хотя стоит сигнализация шерхан логикар 2? И вообще от других шерхановских подходят ли антенны? Спасибо

К сожалению, нет.

Здравствуйте! Авто фольцваген поло седан, сигнализация шерхан логикар 2 ставилась у ОД. Перестала (постепенно) закрываться с брелока, когда кликаешь ЦЗ клацает, но не закрывается (все двери)... Закрываю ключем, ЦЗ закрывает все двери отлично, подскажите в чем проблема может быть?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте! У меня на Киа Рио стоит эта сигналка.Проблема только с ней началась,после смены лобового стекла стала переодически пропадать обратная связь не закрыть не открыть не запустить двигатель с брелока?Подскажите что делать?

Если замена батареи не помогает, проверьте работу с запасным брелком. Если и с ним не будет работы и замена батареи в нем не поможет, проверьте шлейф, которые соединяет антенну сигнализации с основным блоком. Если он нигде не перебит и контакт плотный, тогда по инструкции к сигнализации попробуйте брелки перепрограммировать в память.

Здравствуйте, как поставить автозапуск через 2 часа?

Вам нужно настроить функцию 1-10 согласно таблице программирования на стр. 83:
https://avtogsm.ru/doc/LOGICAR2_USER_manual.pdf

Здравствуйте, а подскажите другой вопрос, если я куплю бу брелок от такой же сигнализации, его можно будет "принюхать" к установленной у меня сигнализации?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7