ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Clifford Matrix 350

Автосигнализация с автозапуском Clifford Matrix 350
Артикул: 5518

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Попробуйте нажать и удерживать кнопку 4 в течении 2 секунд.

Здравствуйте. Супруга раздавила брелок от клиффорд матрикс 350. Где можно приобрести новый? Спасибо.

К сожалению, у нас не представлен отдельно в продаже полностью совместимый брелок.

Купил у вас Клифорд 350 при пересылке почтальены раздавили брелок ,все открестились случай не гарантийный да и кому нужны чужие проблемы. Искал в инете купить запасной нигде нет , на любые сигналки есть,а на эту нет. Вопрос, в такой ситуации есть ли смысл купить брелок от клифорд 300 и попробовать прописать на 350-й?

Если при пересылке был раздавлен брелок, то Вам необходимо было получить акт вскрытия от почтового работника, так как у нас есть гарантия на доставку:
https://avtogsm.ru/garantia-na-dostavku-s16.html
У нас нет на складе запасного брелока для Clifford Matrix 350.
По совместимости брелока Clifford Matrix 300 нет информации, по данному вопросу рекомендуем обратиться непосредственно в техническую поддержку производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323

Хотелось бы узнать, если ли какая-то информация об аккумуляторе брелока, его долговечности? Заменить аккумулятор я думаю будет невозможно.

Батарея действительно не съемная, не предназначена для замены в домашних условиях. Производитель, к сожалению, не указывает точную информацию срока службы встроенной аккумуляторной батареи, гарантийный срок на нее 1 год.

Здравствуйте! Купил TRIBUTE 2005 г.в. американец. Установлена сигнализация CLIFFORD (блоки, сирена, датчик удара), но нет брелков (пиндосы зажали, видимо, а может утеряли). Вопрос: стоит ли заморачиваться на поиске брелка (например, eBay) или овчинка не стоит выделки (проще поставить новую). Модель сигналки на память не помню, можно посмотреть на блоке. Вопрос в принципе можно поробовать / бессмысленно . Заранее благодарен.

Все будет зависеть от цены вопроса, соответственно если брелок с доставкой по цене соизмерим со стоимостью новой сигнализации, то рекомендуем менять сигнализацию целиком.

Данная функция есть у центр.замка самого автомобиля,и в данный момент она включена.Может причина в этом?

Если эта самостоятельная функция Вашего центрального замка и она может независимо работать от сигнализации, то это вполне может послужить причиной. Можете обратиться к установщику, для реализации обхода этого функционала центрального замка.

Данная функция уже отключена,но это не помогло.Может ли столь странная ситуация быть из-за функции автозапирания дверей при движении автомобиля и открытии их при выключении зажигания?

Не исключали такой возможности, но если она отключена, то вряд ли. Рекомендуем Вам по данному вопросу проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой производителя, возможно они ранее сталкивались с данной проблемой. Связаться с ней можно с помощью бесплатного телефона: 8-800-333-0323

Спасибо!!С этим разобрались .теперь вопрос в другом.При автозапуске в режиме охраны авто заводится,но по окончании времени прогрева ц/з открывает все двери при этом а/м остаётся под охраной.

Ситуация странная, попробуйте отключить функцию автоматическое отпирание/запирание дверей при включении/выключении зажигания, стр.14:
https://avtogsm.ru/doc/CLIFFORD_MATRIX_350-instr.pdf

Стоит на машине сигнализация clifford matrix 300x, но современем 2х стороний брелок перестал видеть обратную связь, пишет связи нет. КУПИЛ matrix 350. Решил попробовать прописать брелок от 350х на старый блок от300х . Он отлично прописался. Здесь рекомендовали заменить основной блок и антенный модуль, но уменя встало и без замены. Вопрос ?. Возможны ли со временем какие-нибудь глюки или все же заменить блок и модуль антенный, все равно уж куплен.

Проверьте программирование всех необходимых функций, так как в случае неполной совместимости брелоков не весь функционал может быть задействован. Если необходимые Вам функции работают корректно, то тогда можно продолжать пользоваться только брелком.

Сигнализация CLIFFORD MATRIX 350 при автозапуске весело крутит стартер,но почему то не заводит KIA RIO 2012?Что может быть не так?

Оставьте ключ в замке зажигания и проведите процедуру дистанционного запуска - если он пройдет нормально, то проблема в обходчике иммобилайзера.

Добрый день, на моей Тойота королла 2008 года механика установлена сигнализация Клиффорд Матрик 300х. После 3-х лет эксплуатации появилась проблема с автозапуском: Когда машина холодная 5 градусов и ниже на улице , автозапуск не срабатывает. Точнее не срабатывает сигнал на вращение стартера. После подачи сигнала на автозапуск, включается зажигание, щелкают релюшки и все, стартер не крутится, машина не заводится. Стоит машину хорошо прогреть и эта проблема решается? Ездил в сервис, сказали что проблем с обходом иммобилайзера нет.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17