ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE

Автосигнализация с автозапуском Scher-Khan MEDIA ONE - стильный брелок с OLED-дисплеем, работа на частоте 868 МГц, дальность связи до 2 км. + 2 зарядных устройства
Артикул: 5189

Cтраница:  1 2 3 4

Как сделать яркость брелка больше???

В подменю «ДОП. НАСТРОЙКИ» доступна регулировка яркости дисплея брелока.

День добрый !Скажите какой брелок подойдет для замены Основного брелка т.к днем не чего не видно на экране.Спасибо

У нас нет подходящих брелоков.

"Пользуюсь" год Scher-Khan MEDIA ONE очень хорошая комплектация, не "стандартные" частоты, много возможностей настойки. После покупки пропала связь главного брилока с модулем сигнализации, в сервисе пропаяли (наверно антенну), заработало, прошол год, опять пропала связь. Главный брилок редкостная дрянь, летом в тени не чего не видно. По пятибалльной оценки -5. Покупать не рекомендую, намучаетесь!!!

Добрый день! Умеет эта сигнализация работать в режиме slave&

Производитель не указывает наличие данной опции.

Здравствуйте уважаемые! Шерхан медиа one на КИА РИО (с мая 2015 года выпуска) подходит? И какую Вы бы посоветовали на данное авто в пределах цена/качество? Спасибо.

Можно установить на данный авто. В плане охранных возможностей мы бы посоветовали следующую сигнализацию:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
У нее диалоговая криптостойкая кодировка, есть возможность подключения доп. охранного оборудования для приема спутников, управления сигнализацией с телефона, подключение радиореле блокировки и пр.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-f1-p9907.html

Блок обхода штатного иммобилайзера подойдет любой или только этот? У меня ещё свеклоподъёмники четыре штуки, доводчики нежны?
Scher-Khan в какой модели не требуется покупка доп оборудования в моём случае?

Любой блок обхода подойдет, мы предложили самый популярный. Блоки доводки нужны, если хотите, чтобы незакрытые стекла закрывались после поставки сигнализации в режим охраны, подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html
Во всех сигнализациях, в т.ч. Scher-Khan понадобится докупать указанное нами оборудование, оно в комплект сигнализаций не входит. В плане совместимости никаких нет проблем - оборудование имеет универсальные подключения.

Здравствуйте, подойдет SCHER-KHAN MEDIA ONE для Lada Largus комплектация люкс (центральный замок, 16кл. и иммобилайзер) и что мне ещё понадобится для её установки (подробней). Ответ по электронной почте.

Подойдет данная сигнализация. Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/starline-bp-03-p5960.html

Возможна замена брелка на действующею сигнализацию,потерся со временем?Спасибо

Замена брелока предусмотрена, но у нас нет подходящих в ассортименте.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужен ли кан-модуль к сигнализации Scher-Khan MEDIA ONE для автомобиля Ауди А4 2005г.в. и если нужен то какой?

Если машина 2005 года и новее, то подойдет для подключения следующий модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Возможность установки без модуля нужно уточнять непосредственно у Ваших установщиков.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста походит сигнализация Scher-Khan media one к ниссан кашкай 2014г? И нужно ли что-то докупать для установки сигнализации?

Подходит, но так как данный авто оснащен CAN-шиной, для подключения сигнализации к проводке авто рекомендуется использовать следующий CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
Остальные необходимые компоненты идут в комплекте с сигнализацией.

Добрый день. Рассматриваю покупку SCHER-KHAN MAGICAR 13. У вас это позиции нет на сайте. А сайт SCHER-KHAN выдает вас как их официал. Как быть?

Cтраница:  1 2 3 4