ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pantera LX-320 - 2-уровневый датчик удара, режим турботаймера, дальность связи до 1200м, датчик температуры, 15 программируемых функций
Артикул: 5170

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Нюансы по монтажу необходимо непосредственно у установщиков уточнять, мы установкой не занимаемся. У некоторых авто есть свои особенности, поэтому правильная покупка сигнализации заключается в предварительной консультации у установщиков, которые будут монтажом заниматься.

Доброго дня! Подскажите обязательно подключать ЗЕЛЕНЫЙ и СИНИИ провод к цепи АСС(вход,выход),мне при установки их не подключили. Пежо 307 sw 2003 2.0 HDI

Синий выход не обязателен для подключения, он используется для подачи питания на доп. оборудование авто при работе автозапуска в режиме АСС, что осуществляется по желанию владельца. Зеленый провод соответственно выполняет ту же роль, что и синий, его также не обязательно подключать.

при автозапуске не горит, не аварийка не габориты.Подскажите что сделать?

В этой сигнализации изначально при работе автозапуска не должны постоянно гореть или мигать габариты, но Вы можете обратиться к установщикам и они подключат свет габаритов как дополнительный потребитель.

Здравствуйте! На днях случилась такая ситуация... Поставил автомобиль на автозапуск, затем завёл с брелока , завелась. На последней минуте резко заглохла, сел в машину чтобы завести с ключа почувствовал запах гари. Завожу ключом не заводится! Брелок не видит машину! сбросил клемы с аккумулятора не помогло!!! Сигнализация "мёртвая"!!! В итоге завёл с "толкача"! Я так понимаю двигатель заблокирован! Подскажите как можно снять блокировку, в сервис нужно доехать))) Спасибо заранее)

Если блок сгорел, то остается только искать куда подключена блокировка конкретно на Вашем авто и соединять цепь, т.е. только на месте проверять, иначе никак. Обычно блокируется зажигание, бензонасос.

можно эту сигнализацию поставить на субару форестер?

Можно установить. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если у Вас Форестер от 2007 года и новее, то такой авто оснащен CAN-шиной, поэтому для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html

Поставил автомобиль на охрану сделав резервацию на автозапуск. Через 3 часа нажимаю на кнопку запуска брелок дал сигнал подтверждения и завис, подхожу к машине а она обесточена полностью в чем может быть проблема? АКБ в отличном состоянии, включенным нечего не оставалось.

Здесь сложно определенно сказать, только на месте проверять, даже нет предположений.

сигнализация подойдет на простой двигатель??

Двигатель не как не влияет на выбор сигнализаций. Ограничением, могут быть только нюансы штатной электроники, но в подавляющем большинстве случаев, на любой автомобиль можно установить любую подходящую по функционалу сигнализацию.
Единственный нюанс, если у Вас карбюраторный двигатель, то функция автозапуска будет работать некорректно или не будет работать вообще.

автосигнализация pantera lx-320 поставил на калину сделал автозапуск без подготовки 3 дня заводилась с кнопки без проблем потом 4 раза крутит машина все четыре раза заводится и тут же глохнет ручник поднят капот закрыт с ключа заводится без проблем машина исправна в чем может быть проблема автозапуска??? заранее спасибо

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

у меня такая проблема,поставил машину на сигналку,а когда начал снимать с сигнализации,нажимаю на кнопку брелка,а она не срабатывает,открыл машину ключем,сработала сигнализация и ни в какую не отключается,в итоге машина на охране и не заводится,что может быть,подскажите?

Надо было сперва проверить работу с запасным брелком, а также попробовать в основном брелке заменить батарею. Если на оба брелка сигнализация не реагирует, тогда необходимо воспользоваться аварийным отключением с помощью сервисной клавиши, стр.15:
http://pantera.ru/upload/iblock/8a5/Pantera_LX-320__manual.pdf
Далее, если с охраны получится снять, но на брелки так сигнализация не отзовется, попробуйте оба брелка заново перепрограммировать в память, стр.25. Если попытка не будет успешной, проверьте подключение антенного модуля.
И в целом проверьте заряд АКБ в машине, может его напряжение просто упало ниже 9,5 Вольт.

Собираюсь купить эту сигнализацию. Подскажите бдут ли срабатывать функция автозапуска из квартиры, если окна не выходят во двор, где стоит машина (выходят на противоположную сторону)

Здесь от конкретных условий зависит и даже от самого дома, если кирпичный полностью, то могут быть проблемы, если же панельный или монолит, то выше шанс работы. Также, есть множество других факторов, влияющих на радиосигнал. Для надежности можно выбрать сигнализацию с более уверенной связью:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-868-rs-p5132.html

инструкция по пользованию брелка

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11