ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868 RS

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена
Артикул: 5132

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Стоит сигнализация пантера slk 868rs авто ваз 2114, срабатывает почти всегда в одно и тоже время, не пойму в чем причина!

Вам надо по брелку сигнализации проверить какая именно зона охраны дает сработку, это может быть датчик удара или концевик двери/капота/багажника. Датчик удара стоит на металл закрепить. А концевики проверить на предмет коррозии.

Машина лада калина 2 сигнала Pantera SLK-868RS, есть два вопроса:
1. Как сделать что бы с кнопки открывало сразу все двери, а не водительскую как у меня сейчас и что бы при этом не закрывались во время движения.
2. Можно ли использовать 12 вольтовые батарейки для брелка, видел в магазине специально для авто сигнализацией, а то в наших документах и инструкции ни слова про элемент питания.

1. Неправильно выполнено подключение ЦЗ, нужно к установщикам обращаться.
2. Нельзя, элементы питания брелока 1.5В тип батарей ААА.

Добрый вечер. Досталась машина с сигнализацией pantera slk868, но без инструкции к сигнализации... Подскажите, пжт, как настроить автозапуск по температуре и по таймеру?

Для выполнения запуска двигателя необходимо выполнить все подключения проводов к бортовой цепи автомобиля, обеспечивающих управление функцией запуска двигателя согласно приведенной схеме в инструкции по установке системы, также должны быть произведены соответствующие настройки самой сигнализации. Если все подключения и настройки произведены верно, то перед автозапуском необходимо выполнять процедуру резервирования (в зависимости от КПП нужно разный порядок действий выполнять).
Если сигнализация корректно подключена и настроена, то процедура включения автозапуска указана в инструкции на стр. 31:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-rukovodstvo.pdf

Скажите,если я отправляю запрос,узнать температуру в моторном отсеке,мне выдает прочерк на брелке,будет ли работать в таком случае автозапуск по температуре?

Автозапуск работать не будет, так как система не видит датчик температуры. Нужно проверить его подключение и если он неисправен, то заменить.

Доброе время суток! Подскажите при установке на Форд Фиесту 2008г. проблемы будут или нет? А частота морганий при прогреве так же как на SLK-675 RS, 1 раз в одну секунду ?

Можно установить на данный авто. Во время работы автозапуска огни мигают, но это можно выключить.

Добрый день! У меня машина LandRover Discovery3 2006,дизель,стоит webasto,штатный иммобилайзер,подскажите,возможна ли установка данной сигнализации на мою машину,что бы при запуске включалась webasto.

Установить можно. Работа с Вебасто зависит от самого Вебасто, если конкретный подогреватель не с завода стоял или имеет аналоговых вход запуска, то тогда сигнализация подойдет для его включения.

Добрый день! Подскажите после постановки на охрану автомобиля, минут через 8-10 брелок подает один короткий сигнал, что он значит?

Сложно ответить на Ваш вопрос, так как сигнализация может подавать один короткий сигнал при различных действиях, но не при таком большем интервале времени, поэтому рекомендуем обратится в поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Добрый день, купил Pantera SLK-868RS. У меня дизель, обычно зимой для свечей накаливания требуется 4-8 секунд до завода двигателя, и если с первого раза не завелось, то время прокаливания свечей увеличивается с каждым циклом запуска. Можно ли в этой модели настроить такую функцию "Учет времени работы свечей накаливания для дизельного двигателя 2/10 сек" как у модели Pantera SLK-625 RS?

Как понимаю речь идет о функции 2.11 Время задержки между включением зажигания и включением стартера при попытке запуска двигателя. Более подробная информация о прогарммировании данной функции есть в инструкции на стр. 5:
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-ustanovka.pdf

То есть алгоритм таков как я понял,1.Снимаю с охраны.2.Включаю зажигание, в течение 15 секунд после включения зажигания нажимаю кнопочный выключатель Valet 3 раза.После этого слышу 1 короткий сигнал сирены и индикацию сида,далее в течении 15 секунд после этого,выключаю зажигание,далее 1 короткий 1 длинный сигнал серены,в течение 3 секунд после сигналов сирены включаю зажигание.3.Для выбора режима 1.12 нажимаю на Valet 12 раз. После всех пиканий и цветомузыки нажимаю кнопку на брелоке закрытого замочка тем самым подтверждая переход с заводских 12 мин на 24 и они будут по умолчанию.После этого ни чего не нажимаем и ждём 30 сек и типо вуаля. Уффф написал, вроде как понял, ответ экперта не помешал бы.Спасибо.

Стр.5 инструкции описывает все шаги...
https://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-ustanovka.pdf

Вы можете с брелка продлить время работы двигателя, в инструкции на стр.27 указана данная операция:
http://avtogsm.ru/doc/Pantera_SLK-868RS-rukovodstvo.pdf

Извините не правильно объяснил. Меня интересует вот про это http://www.bilarm.ru/b/ctov/16976/Pantera_SLK-868RS_installer_manual_04-07-2011_web.pdf
а именно про программирование пункт 1.12 попроще ни как нельзя написать, что бы запрограммировать на 24 минуты, а то это описание, мне напоминает танец с бубном возле машины.
Извиняюсь за мой английский.

К сожалению, любая программируемая функция требует определенных навыков, так как этот раздел инструкции для установщиков предназначен. Алгоритм прописан в инструкции, стр.5, нужно строго соблюдать все требования.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16