ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868 RS

Автосигнализация с автозапуском Pantera SLK-868RS - работа на частоте 868 МГц, 2-уровневый датчик удара, Anti-Hi-Jack, защита от ложных срабатываний, 6-тональная сирена
Артикул: 5132

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Пантера 868 Температуру двигателя показывает на брелке -- _ _ с

Здравствуйте, возможна ли установка на сигнализацию пантера slk-868rs GSM модуля, для управления сигнализации с помощью приложения на телефоне?

Такой возможности аппаратное не предусмотрено.

Данной сигнализации больше в продаже не будет?

Данная модель снята с производства, поэтому в продаже ее более не будет.

Подскажите, пож-та, в Новосибирске компетентных специалистов, которые работают с сигнализацие пантера слс868, которые могут установить обходчик и тд

У нас нет информации об установщиках в вашем городе. Рекомендуем обратится непосредственно к поставщику данной продукции:
ТЕЛЕФОН: 8 (495) 788-17-00
E-MAIL: mms@mms.ru
http://mms.ru/feedback

Пантера слк 868 у вас есть обходчик иммобилайзер а для автозапуска двигателя? Или можете посоветовать какой то другой обходчик? Специалисты в Новосибирске есть кто может установить обходчик и настроить автозапуск?

Мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Сигнализация пантера слк 868 рс после того как высел акб, сигналка не реагирует на брелки, кнопка вплет работает, как исправить, может быть проблема в антене,может скинуть до заводских настроек или попробывать прописать брелок заново? Заранее спасибо.

Попробуйте заново записать все брелоки в память системы. Сброс на заводские настройки делать крайне не рекомендуем, так как помочь он точно не сможет, а сигнализацию после этого потребуется заново программировать в соответствии со всеми подключениями.

А можно более развёрнутый ответ для особо одарённых? Что за "доводчик" и сколько он стоит?

Можно использовать любой универсальный модуль доводки стекол:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html
Однако если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (часто надпись на кнопке), то значит уже стоит штатный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения стороннего блока.
Между собой они отличаются количеством управляющих каналов, т.о можно выделить модули на 2 ЭСП, 4 ЭСП или на 4 ЭСП + люк.

PANTERA SLK-868RS - к ней можно "прилепить" модуль закрывания стёкол?

Можно установить доводчик.

Здравствуйте. Можно ли у Вас приобрести брелок на автосигнализацию Pantera SLK 868RS? С дисплеем. Спасибо.

У нас нет совместимого брелока в продаже.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как включить турбо таймер. При выключении зажигания перехватывает работу двигателя, но при постановке на охрану двигатель глохнет.
Машина на мкпп, но подготовка к автозапуску отключена. Фиолетовый/белый провод подключен к тахометру, пробовал к давлению масла (с изменением настройки), к форсунке (подключал в разрез диод, резистор 500 кОм и конденсатор 1мкф), сигналка проходит обучение оборотам. Автозапуск и дистанционный работают. В режиме программирования выбирал турбо двигатель, выставлял таймер на минуту. Что ещё нужно ей?
И ещё, нет запасного брелка, где можно приобрести и от чего ещё подходит?

Машина закрыта а на брелке показывает открыта. Машину завёл с брелка, она завелась а на экране не показывает

Попробуйте заново прописать все брелоки в систему. Если ситуация не измениться, то рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)
http://bilarm.ru/asp/technology

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16