ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i - диалоговый код, miniUSB-порт, 3-координатный акселерометр, CAN-интерфейс
Артикул: 5042

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый день!
Подскажите пожалуйста такой вопрос есть ли смысл устанавливать данную сигнализацию на ваз 2114 используется ли там CAN модуль?

На Вашем автомобиле не используется CAN модуль. Данная сигнализация может подключаться аналоговым способом.
На Ваш автомобиль также можно посмотреть комплект сигнализации StarLine A91 Dialog, GSM/GPS модуля M30 и дополнительного радиореле блокировки:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html
https://avtogsm.ru/starline-messenger-gsm-gps-p3473.html
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html

Здравствуйте. Нетерпиться узнать, когда появится в продаже Pandora 4300 и какова будет ее цена? Спасибо

Пока нет данных, обычно после анонса новинки Pandora проходит не менее 3-4 месяцев, когда "новинка" реально появляется на рынке.

Скажите при каких температурах работает эта сигнализация.
Pandora dxl 3000 у меня не принимала сигнал при -30.

Согласно указанной информации производителем, блок сигнализации работает от -40 до +80 градусов, брелок от -10 до +40 градусов. Возможно причина именно в замерзании брелока.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста можно ли поставить эту сигнализацию на автомобиль Toyota Prius 2008 года (20 кузов).
А также, можно ли поставить новый иммобилайзер, вместо штатного.

Встроенный CAN модуль поддерживает Toyota Prius начиная с 2010 года выпуска, к Вашему автомобилю подключение будет производиться аналоговым методом. Для этого потребуется обратиться к квалифицированным установщикам.
Обычно иммобилайзеры устанавливаются совместно с уже имеющимися штатным. Вы можете отключить штатный иммобилайзер, в таком случае, для автозапуска не потребуется осуществлять его обход.

Здравствуйте.
Скажите после установки данной сигнализации по кану световая индикация следующая: мигают габариты при постановке/снятии с охраны а так же при сработке тревоги. Возможно ли перепрограмировать чтобы мигали повороты вместо габаритов и как это сделать?

Посоветуем Вам проконсультироваться по данному вопросу непосредственно с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

Здравствуйте. Установил пандору 3500 на КИА СПОРТЕЙДЖ 3, есть проблем: 1)Датчик салона всё время показывает 0 градусов 2)Сразу же на панели загорелси индикатор неисправности ESP-система помощи при торможении со спуска с горы, на диагностике выдал 2 ошибки, система находится в режиме ожидания. Ошибки стёр но индикатор неисправности загорелся через день, видимо установщик что то накосячил. Что может быть и что посоветуете?

По температурному датчику потребуется проверить его подключение. По ошибке, нужно проверить, чтоб установщик правильно выбрал код автомобиля при подключении CAN модуля.
Посоветуем обратиться к установщику по гарантии, чтоб он исправил данные проблемы.

добрый день! Сделал заказ на этот комплект, жду отгрузки.
Возник ряд вопросов.
машина мазда 3 в новом кузове.
1. Как логичнее сдать автомобиль на установку мастерам, дабы избежать лишних копий с сигнализации ( брелков и т.д. )
2. Хочется реализовать автозапуск, в установочной сказали 1200 руб блок с работой, но сказали - что надо будет делать клон чипа ключа, а это на япошек еще 2000 руб. Меня разводят на деньги?)
3. Тут эл. мех. замок капота, для него контроллер нужен? или он подключается к пандоре?
4. Что посоветуете в довесок к этому комплекту на мой автомобиль? иммобилайзер? механику? Авто на механической коробке.
5. Что эффективнее, питон на руль или гарант лок на рулевой вал? Насколько сложно установить последний самому на мою машину?
6. Функция комфорт и прочие датчики вроде нажата педаль тормоза и т.д. работают по CAN шине автомобиля mazda 3 ? или аналог ? или нужен контроллер для реализации функции комфорт ?
7. slave - режим от иммобилайзера для открытия багажника можно заменить как-то ? что бы багажник открывался с команды сигнализации, а не грабящегося иммобилайзера?
8. Обновление ПО через софт производителя осуществляется так же легко, как и заявлено? т.е. открыл капот - подключил usb, открыл лоадер - залил сконфигурированное ПО? А можно ли предварительно сохранить существ. конфигурацию ?
9. Устанавливать ли кнопку валет ? ( с точки зрения безопасности )

Благодарю за ответы!
Владислав.

1 После установки сигнализации Вы можете заново запрограммировать свои брелоки согласно инструкции стр.24:
http://www.alarmtrade.ru/manuals_pdf/DXL3500_programming_(v2010-11-03).pdf
Единственный способ перехвата управления - запрограммировать брелоки в систему без вашего ведома. При новом перепрограммировании брелоков идет смена ключа шифрования и системой смогут управлять только брелоки которые были запрограммированы при этом сеансе стр.39:
https://avtogsm.ru/doc/pandora-DXL3500-ruk.pdf
2 Для организации автозапуска необходимо сделать обход штатного иммобилайзера, иначе он будет блокировать попытки автоматического запуска. Для организации обхода обычно используются блоки обхода в которые кладут запасной чип ключ, если у Вас его нет, то придется делать клон.
3 Для управления электромеханическим замком капота лучше его подключить через модуль управления HM-05:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
4 Посоветуем дополнительно подключить к сигнализации иммобилайзер. Могут подойти следующие: Pandect IS-471/475/477/577/590/600:
https://avtogsm.ru/index.php?searchstring=Pandect
5 Посоветуем устанавливать блокиратор рулевого вала Гарант блок:
https://avtogsm.ru/garant-blok-lux-p227.html
При заказе в "Комментарии к заказу" необходимо указать марку автомобиля, модель, год выпуска и тип усилителя руля. Установка не очень сложна, ее можно осуществить самостоятельно.
6 Индикация нажатие тормоза определяться будет, CAN шина данной сигнализации считывает информацию с датчиков, но к сожалению управлять через нее она не может, поэтому реализацию функции комфорт придется организовывать отдельно.
7 Реализацию открытия багажника с помощью кнопки брелока Вам помогут сделать установщики.
8 Обновление ПО проводиться не сложно через юсб. Бекап самой прошивки не проводиться, можно сохранить настройки самой сигнализации с помощью лоадера в отдельный файл.
9 Кнопку валет порекомендуем поставить. Так как при снятие с охраны с использованием кнопки потребуется знание PIN кода.

Здравствуйте. Скажите, идет ли в комплекте ключ i-Button (TM) или карта Proxity или это надо докупать отдельно? Если покупать данную сигнализацию по акции, то к замку капота надо докупать модуль управления Pandora HM-05 ??? Если брать две единицы данного товара, будет ли дополнительые скидки? Спасибо

В комплекте не идет ключа i-Button или карты Proxity, они докупаются отдельно. Электро-механический замок капота можно подключить непосредственно к сигнализации, но для дополнительной защиты, чтоб разблокировка замка капота могла осуществляться только при подаче специального цифрового сигнала от сигнализации советуем подключение через Pandora HM-05:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
У нас предусмотрены скидки при получении статуса "Оптового клиента" 3%, получить ее можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии пяти заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.
Других скидок на данный момент не предусмотрено.

Приветствую! Хочется узнать, можно ли установить эту сигналку на Ssang Yong Kyron? Нет ли каких несовместимостей и подводных камней? А так же мне нужен турботаймер. Я не очень в этом разбираюсь, так что уж проконсультируйте пожалуйста!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Данная сигнализация имеет функцию турботаймера, ничего отдельно докупать не нужно. Так как мы не занимаемся установкой сигнализаций, то всех тонкостей установки на Ваш автомобиль мы не знаем, для этого обратитесь за консультацией к установщикам.

Подскажите пожалуйста какую сигналку Вы посоветуете для установки на Митсубиши Лансер 10 2012 года? И необходимые комплектующие? Спасибо!

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль. Данная сигнализация поддерживает Ваш автомобиль, ее мы и посоветуем. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то Вам подойдет следующий блок обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда обход реализует установщик, блок обхода не потребуется.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11