ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700 - GSM-модуль, CAN-интерфейс, работа при низких температурах, miniUSB-порт
Артикул: 5040

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Да, в комплекте есть дополнительное цифровое реле. Блок сигнализации ставится скрытно, но доступ к нему должен быть, через разбор панели, т.е. при крайней необходимости СИМ-карту всегда можно поменять.

отправте штатную комплектацию на Pandora DXL 3700 . не понятно есть ли встроенный обходчик имобилайзера. Автомобиль ауди А5 спортбак 2009г.

Блок обхода не входит в комплект с сигнализациями, приобретается отдельно:
https://avtogsm.ru/pandora-di-02-p3572.html
Полная комплектация здесь:
http://manuals.alarmtrade.ru/18/komplektatsiya-sistemyi-3/

Подскажите, подойдет ли 3700 для установки на авто тойота-премио, выпуск январь 2004г. Насколько понимаю, can-шины на нем нет. Повлияет ли это на полноту функций? Будет работать автозапуск? Что надо дополнительно взять для определения координат автомобиля и передачи их на телефон хозяина? Если сигнализация ставится в стандартное место, известное всем установщикам и угонщикам, может ли угонщик, вскрыв авто, за пару минут отключить звуковой сигнал? А если он откроет капот? Ударом молотка по сирене или снятием клеммы с аккумулятора можно выключить сигнал? Вытье сирены в течение 2 мин не привлекает внимание прохожих . Или все не так просто? Если данная сигнализация не подойдет к моему автомобилю, что посоветуете? Пандора 3000?

Подойдет на Ваш автомобиль. Подключать можно и по аналоговому подключению, ограничением по поддержке функций это не будет. Можно подключить автозапуск. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html
Для определения координат нужен GPS приемник. У нас нет точной информации по совместимости GPS с данной системой. Рекомендуемый производителем GPS-приемник у нас не представлен в продаже. Для определения координат вполне подойдет следующее автономное поисковое устройство:
https://avtogsm.ru/starline-m5-maiak-p4963.html
Удар молота по сиренt вполне вероятно отключит ее, но во-первых такой способ взлома не является бесшумным, легче провода перерезать, по вторых лучше на автомобиль можно дополнительно установить замок капота:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Для управления этим замком к Pandora DXL можно подключить следующий цифровой модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
А в третьих Pandora DXL 3700 снабжена дополнительно GSM-модулем, при срабатывании какого либо датчика (вероятнее всего датчика удара) на сотовый телефон оперативно придет тревожное сообщение.

Здравствуйте, будет работать эта сигнализация на автомобиле без can-шины (ВАЗ)?

Будет. Подключение будет аналоговое, а не через CAN.

А есть ограничения у этого CAN-интерфейса по работе с определёнными моделями сигнализаций? С какими он работает или нет?

Если Вы про Saturn MultiCAN 100, то ограничений по сигнализациям нет. Есть ограничения по возможностям самой CAN-шины. В инструкции к устройству указаны все доступные возможности для конкретных авто:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16955/car_Saturn_Multican_100_ver_5.pdf

Подскажите или уточните у производителя, будет ли работать CAN-интерфейс с авто. Acura RDX 2008г.
Если нет, то какие CAN-интерфейсы вобще могут работать RDX?

Не поддерживается Ваш авто. Заявлена поддержка Acura RDX в следующем модуле CAN:
https://avtogsm.ru/saturn-multican-100-p2994.html

Здраствуйте! Если я правельна понил для полной радости мне нужно:
1. Pandora DXL 3700
2. Pandect IS 600
3. Altonika VG-64
4. Altonika RG-02
или что та еще надо ( сирена и модуль управления стеклоподъемниками стоят ) или лишнее,
и еще вопрос Altonika VG-64 , Altonika RG-02 по одному датчику хватит так как у меня микроавтобус
или их надо покупать по 2 комплекта.
Заранее спасибо!

Лишнего нет, если хотите полноценный охранный комплекс - оборудование совместимо. Одного датчика объема должно хватить, если в автобусе нет металлической перегородки между водителем и салоном. Если есть сплошные подобные препятствия, то лучше установить 2 таких датчика. Датчиков разбития также лучше пара.

Здравствуйте! А сколько стоит модуль автозапуска? Я так понимаю он продаётся отдельно!? А почему мода пошла делать сигналку отдельно от автозапуска? Неужеле так сложно четыре реле сразу поставить?!

Модуль запуск RMD-5 в комплекте. Отдельно он также продавался, но уже более 4-х месяцев как его нет у нас на складе.
Запуск можно реализовать и без RMD-5, используя 3 реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
По архитектуре сигнализаций лучше задать вопрос производителям. Конкретно в Pandora это связано, скорее всего, из-за малых размеров самого блока сигнализации.

Есть ли у этой сигнализации функция запуска по температуре двигателя? Что еще нужно купить для того чтобы эта сигнализация работал на Honda cr-v с автозапуском? Сирену? Обходчик?

Есть запуск по температуре. Сирена:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
или
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/Saturn-AU-50-p391.html

Добрый день! Скажите какая версия и дата выпуска пррошивки у прадоваемой вами Pandora DXL 3700? Нужно чтоб версия и дата выпуска прошивки была не ниже версии 2.07 и даты выпуска от 29.06.2011
С уважением Иван

v.2.3

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8