ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3700 - GSM-модуль, CAN-интерфейс, работа при низких температурах, miniUSB-порт
Артикул: 5040

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Данная сигнализация имеет встроенный интегральный акселерометр для распознавания движения наклона и ударов с адаптивными алгоритмами обработки и регулировкой чувствительности с брелока.

кстати, всё-таки я прошу Вас ПОДТВЕРДИТЬ, что Пандора 3700
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО умеет работать БЕЗ кан-модуля на ВАЗ-2107

Сигнализацию Pandora DXL 3700 можно подключить непосредственно к проводке автомобиля не используя CAN модуль согласно схеме:
http://manuals.alarmtrade.ru/wp-content/uploads/shema_3700.pdf

Мазда 6 2011 года АКПП (сорри)

В таком случае данную сигнализацию можно подключить к CAN шине Вашего автомобиля.

С добрым утром!
Проконсультируйте пожалуйста, заказал Пандору DLX 3700 ( Дефен тайм сфера + сирена(презент), Модуль обхода иммобиллайзера Пандора DI-03, модуль управления замком капота Пандора НМ-05, иммобиллайзер Пандект IS-600, кронштейн крепления Дефен тайм сфера ( Мазда6) и электромеханический замок капота и АКПП Гирлок. Хочу на иммобиллайзер Пандект IS-600 повесить полностью Гирлок и блокировку запуска двигателя. На сигналке - оставить Дефен-тайм и также блокировку двигателя. Иммобиллайзер IS600 ведь допускает запуск стоящего без движения авто. Собственно, вопрос: возможна, ли, моя прихоть технически, и что необходимо докупить или я что-то заказал лишнее? Авто Мазда6 2001 АКПП

Данный комплект должен работать на Вашем автомобиле, для установки обратитесь к Высококвалифицированному установщику. Хотим отметить что сигнализацию потребуется подключать непосредственно к проводке автомобиля, так как на Вашей машине не используется CAN шина. Также, так как в комплекте с сигнализации нет сим карты, можем посоветовать посмотреть морозоустойчивую сим карту со специальным тарифом:
https://avtogsm.ru/mts-m2m-termo-p5446.html
Информация о данном тарифе указанна здесь:
http://www.corp.mts.ru/tariffs_and_discount/tariffs/tariffs_mob/all_tarrifs/telematika_corp/full_rub/

Доброго времени суток.
Посоветуйте, что лучше установить на Тойота Хайлендер 2011г.в. - Pandora DXL 3700 или посоветуете другое.
И что еще нужно дополнительно приобрести? Особо интересует автозапуск по температуре и времени с радиусом действия пульта в районе 1500 м. и управления с телефона, программирования сигнализации, управление стеклоподъемниками? Посоветуйте комплектацию.

Мы можем посоветовать данную сигнализацию - одна из лучших моделей этого класса. Радиус действия брелка в Pandora на уроне топовых сигнализаций, но учитывая большое количество внешних радиопомех в городских условиях, нельзя гарантировать стабильную работу команд управления с брелка на дистанции 1500 м. Однако, в DXL 3700 имеет встроенный GSM модуль, который позволяет управлять сигнализацией (в т.ч. дистанционно заводить двигатель), а также получать информацию о сработавших охранных датчиках непосредственно на мобильный телефон. Тем сам радиус действия будет ограничен только зоной покрытия сети сотового оператора, SIM-карту которого Вы установите в устройство.
Все необходимое для установки в комплекте. В подарок к DXL 3700 мы дарим замок капота. Для его управления рекомендуем использовать следующий цифровой модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
Для возможности подключения доводки стекол необходимо проконсультироваться непосредственно у установщиков, которые будут заниматься монтажом сигнализации. Если функции "комфорт" нет, то скорее всего можно реализовать доводку с помощью блока управления ЭСП:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

7 декабря 2011, стартуют продажи Pandora-5000 .
Будет ли у вас в продаже эта автосигнализация? Когда и по какой цене?

Точных сроков появления в продаже и точной розничной стоимости указанной модели, у нас, нет. Как только у местного дилера они появятся, то сделаем заказ.

Добрый день. Установили сигналку на мицубили аутлендер xl. При выходе из машины и закрытия двери, автоматически всткет на охрану. Через настройки ни как неотключается. В чем проблема? Что делатб?

Обратитесь непосредственно к установщикам для решения вопроса на месте или проконсультируйтесь в тех. поддержке производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Посоветуйте сигнализацию для VW T5 Caravelle 2011г.в. турбодизель МКПП, штатная сигнализация.
Нужно управлять предпусковым подогревом с телефона и чтобы был автозапуск.

Данная сигнализация подойдет под указанные цели на Ваш автомобиль. Для управления системой подогрева необходимо, чтобы в ней был вход для подключения управляющего устройства.

Установил сигнализацию Pandora DXL 3700 в салоне. Не удается с телефона изменить нстройки, особенно дату и гостевой пин код. Система переходит в режим программирования, но после ввода изменений система система уходит в спящий режим, ни ответа ни привета. В чем проблема? Может не правильно делаю ввод, разжуйте по шагово для не понятливых. Или это брак системы?

По программированию системы Вам необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Добрый день сделал у вас два заказа можно из комплекта сигнализации убрать электро-механический замок капота Defen tim сфера и его стоимость из счета(1900руб.) т.к. я беру эл.механ. замок капота и блокировки АКП для RAV-4 (2.4) Gearlock 5920руб. и он мне некчему в салоне где мне и жене будут это устанавливать г.Пермь менеджер сказал-(зачем Пандору берешь?.у меня уже 5 брелков в ремонте валяются незнаю что с ними делать) вопрос: эт про какие брелки он говорит-старого образца или те где они и кнопки нового образца и корпус другой в новых моделях сделали. Поведайте а то ведь не хочется чтобы и с моей будущей РАНДОРЫ DXL3700 приобретенной у ВАС тоже оказались в ремонте. На форумах поискал про брелки тишина. Жду ответа и изменения в счете для дольнейшей оплаты с моей стороны. с уважением к Вам Дмитрий-Пермь

Ваш комментарий передан менеджеру по обработки заказов. Pandora DXL 3000-3700 - отличные сигнализации и с проблемными брелками мы не сталкивались, главное их не ронять, но это относится к любым брелкам.

Есть ли в комплекте данной сигнализации блокировка, которую можно установить в цепь куда-нибудь под капот . И еще вопрос - я так понимаю, надо покупать сим-карту, вставляемую в блок сигнализации. Блок ставится скрытно? Т.е., данную сим-карту потом не поменять? Заранее спасибо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8