ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3210i

Автосигнализация Pandora DXL 3210i - диалоговый код, подключение к CAN-шине, обновление через ПК, встроенный датчик удара, виброзвонок, дальность связи до 1800м
Артикул: 4854

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Данная сигнализация поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, информацию по функциям осуществимым при данном подключении можно уточнить по бесплатному номеру технической поддержки фирмы производителя: 8-800-700-17-18.
К сигнализации подойдет любая сирена на 12 В.

У меня VOLVO XC90 2008 года / дизель/ штатная Webasta с дистанционным запуском.
При подключении по CAN, какое минимальное количество точек подключений для XC90?
Возможно ли управление с брелка штатным предпусковым подогревателем по CAN шине (он штатно управляется через приборку, также есть возможность задавать время запуска)?
Могут ли возникнуть проблемы совместимости Pandora 3210 и дополнительно установленной сигнализации VOLVO которая работает по LIN?

Мы не осуществляем консультации по подключению. Рекомендуем Вам обратиться по данным вопросам непосредственно к службе технической поддержки фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18

CAN модуль какой сигнализации поддерживает Hyundai Solaris - Pandora 3210 или Pandora 3500? Если обе, посоветуйте какую установить для большей безопасности? Спасибо!!!

Данные сигнализации не поддерживают CAN шину Вашего автомобиля. Подключение будет производится аналоговым способом.
Если Ваш автомобиль с системой "Smart key", то подключение по CAN шине можно осуществить с использованием следующего CAN модуля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

У меня Citroen C-Crosser 2012 г.в. Поставил Пандору 3210. Дверь багажника не открывается без снятия машины с охраны целиком. А в инструкции, есть раздел: открывание двери багажника без снятия машины с режима охраны. Работает ли данная функция на моем авто?

По данному вопросу потребуется проконсультироваться непосредственно с технической поддержкой Вашей сигнализации по бесплатному номеру:
8-800-700-17-18

Скажите, где достать термодатчик двигателя для данной сигнализации?

К сожалению, на данный момент у нас нет на складе датчиков температуры для сигнализации Pandora. Можем посоветовать поискать нужный термодатчик в радиомагазине, к сигнализации подойдет Dallas Semiconductor DS1820.

Здравствуйте. Мазда CX-5. подойдет ли данная автосигнализация. Спасибо!!!

В поддержке встроенного в данную сигнализацию CAN модуля не указан Ваш автомобиль. По подключению аналоговым способом предварительно проконсультируйтесь с Вашим установщиком.

есть ли возможность постановки авто.доводчиков

Есть возможность авто доводки стекол при постановке сигнализации на охрану. Если у Вас нет штатной функции комфорт, то для этого Вам потребуется модуль управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Меня интересует данная сигнализация для установки в Toyota Corolla 2012 АКПП. Реализованна ли функция автозапуска двигателя по температуре? Какие еще нужно приобрести компоненты для установки.

Данная сигнализация не имеет функции автозапуска двигателя. Можно посмотреть следующие сигнализации Pandora с автозапуском Pandora DXL 3000 и Pandora DXL 3500.
https://avtogsm.ru/Pandora-DXL-3000-p2857.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль, поэтому посоветуем посмотреть Pandora DXL 3500 со встроенным CAN модулем. В ней функция автозапуска двигателя по температуре реализована.
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания или с бесконтактными метками, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Для установки сигнализации стоит обратиться к квалифицированному установщику.

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли установить сигнализацию Пандора 3210 на автомобиль Хонда Аккорд 2007 года?

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Подключение аналоговым способом непосредственно к датчикам.
Для подключения сигнализации обратитесь к установщику.

Здравствуйте!
Имею Volkswagen Passat B6 со штатным иммо.
Подскажите пожалуйста какую хорошую сигнализацию поставить с возможностью автозапуска?

Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль.
Можем посоветовать посмотреть следующие сигнализацию поддерживающие CAN шину Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированному установщику.

Добрый день! Купил себе сигнализацию пандора 3210, а теперь начал задумываться об автозапуске. Можно его организовать на базе данной сигнализации (или рассматриваю вопрос еще приобретения иммобилайзера) и что для этого еще нужно?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16