ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3210i

Автосигнализация Pandora DXL 3210i - диалоговый код, подключение к CAN-шине, обновление через ПК, встроенный датчик удара, виброзвонок, дальность связи до 1800м
Артикул: 4854

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

GSM модуля нет для данной сигнализации, который бы полноценно с ней работал, подойдет только модуль с универсальным подключением и работы обратной связи:
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html
Блок обхода можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Для подключения непосредственно запуска понадобится несколько обычных автореле и квалифицированный установщик.
Пример реле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html

Добрый вечер,подскажите пожалуйста по Pandora DXL 3210 Установили мне ее недавно,все объяснили,где и куда нажимать,обычно я делаю это так-снимаю с охраны-присаживаюсь в авто-запускаю двигатель-нажимаю кнопку пару раз-звучит звуковой сигнал три пика,значит все в порядке и начинаю движение!Но недавно совсем забыл про ту самую кнопку!!!Запустил двигатель и мчу по делам,через пол часика езды вспоминаю о той самой кнопочке что не была нажата пару раз!!!Возникает вопросик сам собой,а смысл этой хорошо спрятанной кнопки????Как я понимаю если на нее не нажать или нажать не правильно,то должна сработать блокировка двигателя!

В сигнализация Пандора действительно можно назначить клавишу в авто (штатную или отдельно поставить), не нажав которую блокировка не выключится. Но здесь все зависит от того, верно ли запрограммирована данная функция и какой выбран вариант блокировки, т.е. какую именно цепь блокирует сигнализация и препятствует ли эта блокировка запуску двигателя. Поэтому Вам только к установщикам обращаться и все указанные нами моменты на месте проверять.

Доброе время суток!!! У меня Toyata Camry 2008,хочу приобрести сигнализацию с автозапуском двигателя.Специалист по установке сигнализаций сказал,что на мой автомобиль нужно устанавливать сигнализацию с поддержкой CANшины.Я сначала заинтересовалась сигнализацией Starline A91,но к ней ещё нужен дополнительно CANмодуль(я правильно понимаю).Рассмотрела модель Pandora DXL3210,вроде подходит,но дополнительно ничего не надо к ней? Помогите определиться с выбором сигнализации для моей Toyata Camry.Спасибо!!!

На Тойота можно и без шины CAN поставить, но если установщик Ваш только с модулем CAN ставит, то подойдет следующий для установки Starline А91:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Такой вариант будет иметь лучшее соотношение цены/качества.

Здравствуйте!
Порекомендуйте пожалуйста пандору для Audi A3(штатный имобилайзер, радиоключ) с автозапуском и возможностью прогрева по температуре. Подскажите, что нужно дополнительно установить/приобрести, чтобы эти функции работали. Есть ли возможность не "хоронить" ключ в машине(радиоключ один)?
Ответьте пожалуйста на почту, заранее спасибо.

Можем следующую модель посоветовать:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
Для работы автозапуска обязательно нужен обход штатного иммобилайзера и наличие второго ключа в салоне авто. Существуют бесключевые блоки обхода, но для Ауди мы с такими не сталкивались.

Установили пандора 3210 на фв джетта 6 ,при постановке на охрану все двери багажник закрываются ,не закрывается лючек бензобака , закрытие авто поисходит так как бутто ее закрыли с нутри авто кнопкой ЦЗ на двери водителя . И как работает режим охраны сработающим двигателем у меня он не работает т.е. завел машину оставил ключ в зажигании ставишь на охрану просто закрыватся двери опять же от кнопки ЦЗ всалоне на двери , допустим меня рядом нет ( отошел на пару минут ) злоумышленник может разбить окно и уехать на машине. Установщик утверждает что установлено правильно. Правильно ли установленна сигнализация куда ткнуть носом установщика.

Есть указанные Вами особенности по подключению данного авто, они указаны в инструкции по CAN:
http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DXL_5000_4400_3700_3500_3210_Statusy_Komandy_(2013-11-20).pdf
Ограничение здесь в CAN-шине автомобиля, установщику можно только попробовать аналоговым способом реализовать управление.

Добрый день! Прошу Вашей консультации! Есть 2 глобальных вопроса:
1) Подбираю сигнализацию на Mitsubishi Pajero IV 2011г.в. Посоветовали обратить внимание на продукцию Pandora, так как приследую цель - максимально грамотное внедрение в электронные системы авто, + различные сервисные функции. Есть желание собрать небольшой охранный комплекс, а именно DXL 3210, цифровое реле блокировки BM-105d (я правильно понимаю, что это реле прерывает цепь, необходимую для запуска двигателя?), модуль управления замком капота Pandora HM-05, двухуровневый цифровой датчик объема Pandora VS-22d (какова эффективность его применения? Насколько он толкого работает? Имеется ввиду ложные сработки). Так же есть желание внедрить термодатчики двигателя и в салон (их в комплекте нет).
Вопрос, совместимы ли указанные компоненты?
Какие датчики температуры нужно приобрести?
Какие еще компоненты, кроме иммобилайзера, Вы можете посоветовать для повышения охранных свойств автомобиля?
Функция "свободные руки" реализуема только с применением иммо PanDect?
Все ли функции можно подключить по CAN-шине?

2. Автомобиль Hyundai Santa Fe Classic 2009г.в. Установлена сигнализация StarLine E90. Подключена без участия CAN-шины.
Существует ли в этой сигнализации возможность реализации функции "свободные руки" (я подхожу к авто - машина снялась с охраны).
И какие блоки для этого нужно приобрести?
Есть ли возможность установки датчика объема?
И какие блоки для этого нужно приобрести?

Заранее, благодарю!

1.Перечисленное оборудование совместимо. Если Вы выбрали модуль управления HM-05, то тогда понадобится сам замок капота:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Для авто с широким капотом рекомендуется два таких замка использовать.
BM-105d действительно можно использовать для блокировок, препятствующих запуску двигателя.
Функция Свободных рук в Пандора реализуется только с иммо Пандект, которые дают такой функционал.
С CAN-шины данного авто можно взять сигналы с датчиков дверей, багажника, ручного тормоза, габаритов, педали тормоза, АКПП, остальные подключения будут аналоговыми.
Pandora VS-22d - датчик объема, благодаря цифровой обработке сигнала он работает точно, т.е. на него не оказывают факторы изменения температуры, влажности, как это бывает с аналоговыми датчиками. Что же касается ложных, то здесь от выбора место положения и настройки датчика все зависит, сам по себе датчик объема имеет больше ложных из-за специфики свой работы, чем датчик удара, движения, наклона.
2.Функции свободных рук StarLine E90 не имеет, на некоторых авто можно по CAN реализовать такую работу и только при условии, что сам авто изначально имеет свободные руки, для указанного Вами автомобиля такой опции нет. Датчик объема можно подключить, например, этот:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли установить Pandora DXL 3210 на мазду 323f 1998 года, кузов bj.
И что нужно для установки автозапуска и запуска двигателя при падении заряда аккумулятора? Спасибо!

Можно установить на данный авто. Для подключения запуска можно использовать дополнительно обычные автореле:
https://avtogsm.ru/rele-5-kontakt-p211.html
Функция запуска по напряжению есть, программируется через ПО Pandora DXL Loader, скачать его здесь можно:
http://alarmtrade.ru/service/#pandora_dxl_loader

Здравствуйте еще раз. Подскажите пожалуйста, где в Москве можно осуществить ремонт брелка от сигнализации "Пандора"DXL3210. Спасибо.

Информацию можно получить здесь:
http://www.alarmtrade.ru/contacts/contact/

Не подскажите ближайший сервис от ст.м. Измайловское?

У нас нет офиса в Москве.

На авто киа спортидж 11г поставлена сигн.Пандора 3210 всё нормально, но заряда батареек хватает на неделю.В чём причина?

В данном случае нужно сдать брелок в сервис на диагностику, скорее всего проблема в его электрике и потребуется ремонт, либо замена.

Здравствуйте .Купил авто хундай ix35 дизель Хочу установить сигнал.Пандора .Дайте совет какую?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16