ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Pandora DXL 3210i

Автосигнализация Pandora DXL 3210i - диалоговый код, подключение к CAN-шине, обновление через ПК, встроенный датчик удара, виброзвонок, дальность связи до 1800м
Артикул: 4854

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Данная сигнализация идет без модуля автозапуска. Для организации автоматического запуска двигателя Вам потребуется подключение модуля автозапуска, например такого:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.
Если Вы будете подключать иммобилайзер, то необходимо выбирать иммобилайзеры со встроенным датчиком движения, чтоб он не мешал автоматическому запуску двигателя. Например подойдет такой:
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html

здравствуйте! возможно ли реализовать управление штатной охранной системой camry 40, 2006 г.в. с основного брелока Pandora DXL 3210, доводчиком стекол при постановке на охрану и открытием багажника кнопкой F? каким образом? спасибо!

К сожалению, встроенный CAN модуль не поддерживает Ваш автомобиль. Для организации доводки стекол Вам потребуется подключение модуль управления стеклоподъемниками:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Данный модуль управления на два стекла ( если потребуется подключить 4, то потребуется еще один модуль).
Для открытия багажника с кнопки брелока потребуется подключение электро замка багажника к сигнализации, данной подключение Вам поможет реализовать установщик.
По возможности управления со штатной сигнализацией Вам также нужно будет проконсультироваться с вашим установщиком.

Добрый день!Подскажите пожалуйста у меня Mazda 3 2011 года - стоит сигнализация Pandora DXL 3210(установлена по CAN),какой иммобилайзер подойдет мне (понадежней)?

Вам подойдут иммобилайзеры Pandect IS-471/477/577/590/ 600. Мы посоветуем Вам Pandect IS 600 современный и надежный иммобилайзер:
https://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html
При подключении иммобилайзера к Вашей сигнализации возможно использовать функцию свободные руки.

Добрый день! Хотел в праздничные дни, пока была акция купить сигнализацию, но все мои начинания закончились на этапе выбора способа доставки (никакого выбора не предлагалось). Пробовал в различных браузерах и с разных ПК. Объясните что не так?? Вроде не первый раз у вас товар покупаю, раньше такого не было

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

27 февраля я оплатил сигнализацию Pandora DXL 3210 + датчик объема Pandora VS-21d.

По-хорошему, 1 марта мой заказ уже должен был ко мне ехать и попасть ко мне макисмум 4-го марта. Заказал доставку автотрейдингом.

А вот не угадал и особенности ростовской логистики все мой планы отправили псу под хвост.

28 февраля ушло на согласование халявно-подарочных сфер-крюков, которые мне даром не нужны.

Ещё 3 дня заказ готовили к отправке и якобы отправили в пятницу 2-го марта.

Вот прямо сейчас я трэкинговал груз на сайте автотрейдинга и разговаривал с их операторами. Уже неделя прошла, но мой товар, который нужен мне уже суперсрочно ( у меня новая машина вообще без сигнализации) до сих пор находится в Ростове-на Дону.

Я за что деньги вообще заплатил? Кто конкретно ответит за потерянную неделю времени?

Я бы с превеликим удовольствием оплатил тот же самый товар в Москве и получил бы его курьером максимум за 2 дня, если бы знал про такие чудовищные задержки из Ростова-на Дону. Вообще говоря за 2-3 дня получить товар до дверей можно почти из любого города европейской части России Байкал-Сервисом и цена их услуг (330 руб против 250 руб Автотрейдингом) не кажется мне чрезмерной.

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация на Ниссан Джук 2012 года выпуска? Нужно ли подключать через CAN- модуль? или лучше Starline B62 Dialog? Спасибо за ответ!

Данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. Для встроенного в данную сигнализацию CAN модуля не указанна поддержка Вашего автомобиля.
У нас нет на складе сигнализации Starline B62 Dialog. Посоветуем Вам рассмотреть сигнализацию StarLine A62 Dialog CAN с поддержкой CAN шины Вашего автомобиля и незначительными отличиями в функциях:
https://avtogsm.ru/starline-a-62-dialog-can-p4458.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли данная сигнализация на Ниссан Джук 2012 года выпуска? Нужно ли подключать через CAN- модуль? Спасибо!

как можно купить блок авто запуска и температурные датчики и сколько это будет стоить?

Можем предложить следующий блок запуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
В комплекте с предложенным блоком идет датчик внешней температуры для реализации автозапуска по температуре двигателя.

Здравствуйте! Скажите подойдет ли Pondora 3210 на Ниссан кашкай+2 2011 года выпуска. И входит ли в комплект сирена или нужно преобретать отдельно?

Данная сигнализация подойдет к Вашему автомобилю. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию необходимо подключать через CAN-модуль встроенный в сигнализацию. В комплекте нет сирены. При заказе сигнализации у нас в настоящий момент с ней по акции идет в подарок автономная сирена SKY AD-01 и электро-механический замок капота Defen time сфера.

Добрый день! На гольф плюс 2011 года установил 3210 полгода назад. Буквально вчера начались следующие проблемы - перестала машинка ставиться на сигнализацию и показывает открытый замок и ключ на экране брелока. Что это означает подскажите, в инструкции не нашел подобной ситуации. Спасибо.

По данному вопросу посоветуем проконсультироваться с технической поддержкой фирмы производителя Вашей сигнализации:
http://www.alarmtrade.ru/service/support/

Подойдет ли на mazda 2 2011 года выпуска?

Да, данную сигнализацию можно установить на Ваш автомобиль. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализацию можно подключить через CAN-модуль встроенный в сигнализацию.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16