ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер Сталкер 600 Light3

Автосигнализация с автозапуском двигателя Magic Systеms Сталкер (Stalker) 600 Light3 - встроенный датчик удара, диалоговый код, стильный брелок-пейджер
Артикул: 4781

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

купил машину на ней уже стояла сигнализация сталкер 600 , по незнанию нажал кодировщик который находится в машине и теперь двери не закрываются, бывший хозяин инструкции не дал или её нет , что делать как востоновить все назад?

Стоит обратиться к установщику для настройки сигнализации.
Инструкцию можно посмотреть здесь:
https://avtogsm.ru/doc/stalker-600light3-instr.pdf

Здравствуйте. Достаточно ли данной комплектации для осуществления функции автозапуска на TOYOTA CALDINA 1ZZ-FE 2005 г.в.? Штатного иммобилайзера нет. Заранее спасибо.

Для осуществления автозапуска сигнализации потребуются модуль:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Квалифицированный установщик реализует данное подключение.

Почему цена на Сталкер 600 Light 3 (6990 р.) меньше, чем на Сталкер 600 Light (7580 р.) ?

Из-за разницы в закупочной цене.

Какие допы нужны для установки и полноценной работы на KIA CEED 2010 г.в.

Дополнительно потребуется сирена, можно посмотреть следующую:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или следующую автономную сирену:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html
Если Вы собираетесь реализовывать функцию автозапуска двигателя, то потребуется блок автозапуска:
https://avtogsm.ru/block-ms-a4-p2821.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

внешняя (предупредительная) зона микроволнового датчика (поставляется отдельно), внутренняя зона микроволнового датчика (поставляется отдельно), что это (принцип работы) и сколько стоит ?

Дополнительно к данной сигнализации можно подключить двухуровневый микроволновый охранный датчик - датчик объема автомобиля - как только в зоне его действия появляется объект, происходит срабатывание. К сигнализации можно подключить следующий датчик:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
При подключении возможно потребуется перекоммутация проводов в разъеме.

совместимость с CAN шиной пежо 407???

Данная сигнализация не имеет встроенный CAN модуль, для подключения к шине Вашего автомобиля нужно использовать внешний, например следующий:
https://avtogsm.ru/ms-can-lan-p5269.html

Подойдёт ли данная сигнализация к ВАЗ 2111

Подойдет на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Подскажите пожалуйста что нужно приобрести чтобы подключить данную сигнализацию через CAN шину, автомобиль у меня Toyota Camry 2012 года

Вам потребуется CAN модуль. Можем посоветовать следующий, с поддержкой CAN шины Вашего автомобиля:
https://avtogsm.ru/cantec-f1-v5-p4372.html

Подскажите пожалуйста нужно ли дополнительно докупать к данной сигнализации турбатаймер (машина Golf 2012 года с турбиной) и блок обхода иммобилайзера? Заранее благодарен!

Нет, докупать турботаймер отдельно не придется. Данная сигнализация имеет возможность реализации функции турботаймера - "режим турбо". Помимо этого, на данный момент с сигнализацией по акции идет блок автозапуска двигателя.
Если у Вас автомобиль с системой "смарт кей", то для организации автозапуска нужно обратиться к квалифицированному установщику.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то посоветуем следующий обходчик иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

добрый день! Хотел уточнить у вас, при покупке автосигнализации Сталкер (Stalker) 600 Light3 для организации автозапуска необходимо будет докупить Блок обхода иммобилайзера Saturn AU-50? он подойдет для данной сигнализации? На авто стоит штатный иммобилайзер (hyundai solaris)

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий обходчик:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам для реализации обхода иммобилайзера.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11