ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

В ней есть функция запуска по будильнику (нужна связь с брелоком во время запуска) или ежедневный запуск каждые 24 часа. Можно заменить блок Вашей сигнализации на блок StarLine A91, потребуется замена антенного модуля и брелоков, а также необходимо проверить соответствие распиновки разъема Вашей сигнализации и A91.

сигнализация делает попытку запуска и независимо от результата говорит,что двигатель запущен.авто Ниссан Патрол

Скорее всего необходимо поменять источник контроля запуска двигателя, самостоятельно эту проблему не решить, необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

какая сигнализация подойдет на пежо партнер типи двиг. от 308 120л.с.

Можно установить данную сигнализацию на Ваш автомобиль. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

здравствуйте! сигнализация старлайн а91. установлено срабатывание по температуре -18. хочу установить на -5. как сделать, помогите пожалуйста.

Потребуется запрограммировать функцию 2-4, таблица программирования стр.36:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
Инструкция для программирования на стр.34.

Поставил эту сигнализацию. Сначала было все хорошо, но на данный момент имеется проблема - после поездки, даже небольшой, часто сигналка перестает реагировать на нажатия кнопок на брелке. При этом после стоянки минут 15-20 начинает опять отвечать на сигналы с брелка. Есть ли какое-то решение данной проблемы?

По данной проблеме рекомендуем Вам проконсультироваться с технической поддержкой производителя:8-800-333-8030

не могу настроить температуру автозапуска на старлайн А 91

Необходимо проверить, подключен ли датчик температуры в блок сигнализации. Далее, уже производится настройка, она осуществляется строго по инструкции.

StarLine A91 Dialog отстойная сигналка пользовался до нее Ягуаром все легко и просто а здесь чтоб выставить время работы прогрева на 10 минут целый обряд и в итоге не разобрался дерьмо а не сигналка пусть пройзводители что нибудь научатся по проще выпускать оценка по 5 бальной шкале этой сигналке -2!!!!!!!!!!!

Если у Вас нет достаточного навыка, то по настройке системы Вы всегда можете получить консультацию в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-8030

Здравствуйте! Установили синалку старлайн а91. Не можем поставить автозапуск, никак не разберемся в меню. Инструкция не помогла. Объясните, пожалуйста, пошаговые действия. Навожу курсор на автозапуск , а как нажать ОК и выбрать желаемую функцию - не знаю. При нажатие на кнопку закрытия замка появляются буквы РКПП (я так понимаю это ручная коробка передач), и все. Хотелось бы поставить автозапуск каждые 4 часа.

Выберете курсорным способом соответствующий значок, в подтверждении его выбора прозвучит два коротких и один мелодичный сигнал. Далее для запуска нужно пройти процедуру подготовки к запуску, стр 58:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dialog-user.pdf

Здравствуйте! Выставляю атозапуск по времени ,машина заводится но через некоторое количество запусков перестаёт заводится и иконка гаснет .В чём может быть проблема?

При срабатывании датчиков охраны, например концевого выключателя двери или капота, может отменяться автоматический запуск. Проверьте что при этом отображается на брелоке, когда происходит отмена запуска.

Добрый день. Я прочитал ответ на вот этот вопрос.

Шавкат Сергеевич 12.12.2012 - Наш уважаемый клиент! Башкортостан республика История покупок
Здраствуйте! Не могу включить автозапуск по температуре. Настроил запуск на -18С потом пытаюсь с помощью курсорного меню на брелке включить температурный запуск, но эконка температурного запуска вместо того чтобы включиться всеголишь моргает несколько раз и потухает, все остальные функции курсорного меню включаются нормально. В чём может быть проблема?

для Шавкат Сергеевич от AvtoGSM.ru
Проверьте подготовку к автоматическому запуску. Также не получиться включить запуск по температуре, если у Вас уже включен режим запуска по таймеру, нужно проверить данный момент. Также, возможно, что у Вас не подключен датчик температуры двигателя.

И возникает еще один вопрос. Если датчик температуры двигателя не подключен, то как его подключить? И возможно ли это сделать самому? Спасибо

Инструкцию по установке датчика можно посмотреть здесь, стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/starline-a91-dial-ust.pdf
Также Вы можете проконсультироваться по подключению непосредственно в технической поддержке производителя по бесплатному номеру: 8-800-333-8030

датчик температуры двигателя постоянно показывает Lo С а в салоне правильную температуру, в связи с чем это могло произойти? устанавливал а специализированном центре с гарантией!
-------------------
СЕРЖАН по настройке будильника, времени таймера, и температуры запуска двигателя, в инструкции(их даже две, есть большой плакат(таблица 2) и инструкция по эксплуатации там в самом конце все написанно)! надо знать только где сервисная кнопка в авто у тебя спрятали))
оЛЯ почитайте инструкцию по ЭКСПЛУАТАЦИИ на 67 стр. этот значек ни на что не влияет(кроме того что в случае экстренного отключения сигналки вы не сможете без него произвести) . так что мой совет спросите и запишите этот кот у себя на всякий случай, малоли что)))