ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog

Автосигнализация с автозапуском StarLine A91 Dialog (сирена в комплекте!!!) с диалоговым кодом - снята с производства
Артикул: 4462

Есть турботаймер?

Есть.

Добрый день!Хочу приобрести у вас автосигнализацию с авт.запуском Starlain A-91.сирена идет в подарок?и хочу у вас купить модуль обхода иммобилайзера BP-03.машина лада приора 12 год.подойдет ли!?я слышал что BP-02 нужно!

Сейчас сирена в подарок идет. Про ограничения с BP-03 мы не слышали, здесь никак не прокомментируем. Можем посоветовать следующий универсальный блок, который также будет работать с данной сигнализацией:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

День добрый. Посоветуйте пожалуйста сигнализацию с автозапуском и GSM на машину КИА РИО 2012 г.в комплектация престиж.Буду очень благодарен.Спасибо

Можем посоветовать следующую модель с GSM:
https://avtogsm.ru/starline-e90-gsm-p6177.html
Так как на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

1. Сигнализация с автозапуском и турботаймером(в идеале starline)
2. Комплект для установки сигалки на Ниву(+сама сигнализация с обратной связью из дешевых)
3. Комплект ксенона в туманки 3000К

1.Посоветуем данную модель - StarLine A91 Dialog.
2.Эта:
https://avtogsm.ru/tomahawk-z3-p6537.html
3.Для подбора уточните, пожалуйста, цоколь.

проблема с подкапотным датчиком температуры, при нажатии на брелоке кнопки-3 два раза, сирена издает 4 или 6 звуков, точно не подсчитал, а на брелоке отображается Lo C, и соответственно автозапуск по температуре не работает тоже. подключил датчик к проводу концевика капота и к черному проводу массы. заменил датчик с самого начала показывает то же самое, что это не ужели блок глючит

Lo C - это индикация низкой температуры, ниже 35 градусов. Попробуйте завести двигатель, прогреть, если все равно сигнализация будет выдавать эти же данные, то тогда необходимо обратиться непосредственно в поддержку StarLine:
http://ultrastar.ru/26643

добрый день.посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском установить на шевролет лачети?

Можем посоветовать данную сигнализацию. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Добрый день! Могу ли я установить данную сигналку на Хундай ix35 2013 года, штатный иммобилайзер. Воможно ли подключение запуска Вебасто с брелка? Или какую сигналку посоветуете? Спасибо!

Можно установить и реализовать подключение Вебасто.
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Возможна ли установка на ваз 2114 07г.в??

Можно установить.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста от чего зависит дальность действия брелка,поставили 4 дня назад сигу А91 старлайн и с каждым днем дальность уменьшается. В первые дни мог завести прям из квартиры и с любого угла (машина стоит в металическом гараже )а в второй день выходил на лестничную площадку а в третий с подъезда а четвертый сегодня метров 30 (машина так же в гараже)?

Вообще на радиосигнал виляет множество факторов. Если между брелком и антенном есть, или физическая преграда, или невидимая в виде мощного источника радиоизлучения, то тогда дистанция действия брелка может значительно сократиться. Неудачно установленный антенный модуль также может ограничивать радиус действия брелка. В Вашей ситуации, если условия не менялись, ситуация мягко говоря странная, попробуйте батарею в самом брелке заменить. Погодные условия также могут влиять на прием, в холодную погоду электроника работает не так стабильно, как при комфортных температурах 20-25 градусов.

Подскажите, подойдёт ли сигнализация A91 для chevrolet epica 2010 со штатной сигнализацией? Если нет, то почему? Какая подойдёт? Нужна ли сирена дополнительно? Нужен ли обходчик? CAN модуль это составляющая сигнализации или что-то другое?

Можно установить на данный автомобиль. Сирена сейчас в подарок идет к данной сигнализации. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Подключение на данный авто производится обычным аналоговым способом.